Регистрация: 13.07.12
Отдыхал В одиночку в
июле 2012
11.07.12 - 12.07.12

2.7

Ни отдохнуть, ни поработать.

Самое главное что нужно знать - гостиница примыкает в Центральному автовокзалу города. Поэтому сами понимаете какой там контингет. Если бы знала заранее - ни за что бы не остановилась в этой гостинице.

Заселялась в 22 часа. Простояла в очереди 30 минут, хотя у меня было все заранее оплачено и забронировано. На ресепшн была администратор и девушка-стажер. Не страшно. Все мы когда-то бываем стажерами. Интерьер в гостинице (только на цокольном этаже) довольно интересный. Сделано всё в духе коммунизма с портретами Ленина, мини-музеями коммунизма и Ленинской библиотекой. До ума не доведено, но в принципе прикольно.

Номер у меня был стандарт. Со своим туалетом и душем (комнатка 2 м2. 1 м2 - унитаз и рядом в стене, отгороженный шторкой проем - душ. Я довольно худенькая, но поместилась там с трудом). В номере все чисто и довольно скромно. Но это только некоторые номера. У меня на этаже напротив находился номер в блоке - с общим туалетом и душем. Там совок совком. Кстати по ценам отель не дешевый. Мой номер на сутки стоил 3000 руб (одноместный).

На сайте и в информационных листах гостиницы заявлено что: "WI Fi есть на всей территории отеля". Вранье! Меня поселили на 5-й этаж. Захожу в номер, первым делом включаю ноутбук, т.к. нужно отправлять ночью отчеты о работе. Интернета и в помине нет. Звоню на ресепшн, объясняю ситуацию. На что мне говорят: "А у нас на 5 этаже и нет интернета". Прошу поселить меня туда, где есть интернет. Номеров нет. Предложили спуститься в холл на первый этаж и работать. На что я им ответила: "Я плачу три тысячи за ночь, чтобы провести ее в холле отеля?". Долгими препираниями (но довольно вежливо) и требованиями выполнить обещания, я таки получила номер на 4 этаже. Номер почти в два раза меньше, но мне уже было всё равно. Срывалась работа.

И еще один нюанс. ВСЮ НОЧЬ у меня за стенкой были ахи и стоны. ВСЮ НОЧЬ! Мужчина привел к себе девушку лёгкого поведения. Потом пришли еще две. Стены как картонные. Слышно всё. Если не повезет с соседями - никогда не выспитесь. Позже знакомый рассказывал, что тоже был в этой гостинице и пол ночи ему звонили в номер девушки с предложением отдохнуть и провести время. Лично мне пришлось всю ночь смотреть телевизор на сильную громкость, чтобы хоть как-то отвлечься.

Итог. Если Вам ну ОЧЕНЬ НАДО и все гостиницы города заняты - то останавливайтесь. Но я сюда больше ни ногой. Ни отдохнуть, ни поработать. Сплошное мучение.

Добавлено 13.07.12 16:53 (2 446 символов в тексте)
Все отзывы Whitero (1)