АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 1832
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июне 2012
23.06.12 - 07.07.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в Club Tihany

Хочу присоединиться к предыдущим положительным отзывам.

Отдыхали вдвоем с мужем 2 недели в конце июня. Принимающая сторона Robinzon tur. Отличный отель с огромной территорией (по сравнению с другими отелями -потом была возможность сравнить), красивейшее озеро, потрясающие природа и воздух. Отель расположен в тихом месте на полуострове Тихань у самого озера Балатон в живописном старом парке. На территории Клуба корпус и домики-бунгало. У нас был номер супериор с кондиционером , балконом и потрясающим видом на озеро. Уборка номера ежедневно, белье меняют 1р\3 дня, полотенца если нужно поменять, бросаете на пол, заменят без проблем. Попросили 2 дополнительных подушки , пожалуйста.

В холле отеля бесплатный WI-FI, если хотите пользоваться в номере, надо покупать карту.

Сервис в отеле отличный и ненавязчивый, отношение дружелюбное. Постоянный представитель от Робинзона Лидия работает в отеле весь день и помогает решать все вопросы.

Питание – завтрак/ужин шведский стол, выбор блюд большой. Все очень вкусно. За ужином все напитки нужно оплачивать, кроме питьевой воды.

Отель имеет собственный пляж с ухоженным зелёным газоном, променадом и несколькими понтонами для спуска в воду. На пляже лежаки бесплатно, хватает всем. Есть еще несколько беседок. В выходные было очень жарко и был очень большой заезд на выходные дни. С местом и лежаками проблем не возникло))). Для малышей на пляже есть маленький бассейн.

По предыдущим отзывам может показаться, что отель рассчитан только на отдых с детьми. Это не так. Отель располагает большим набором услуг на любой вкус и возраст, а группа аниматоров работает с утра до ночи как для детей так и для взрослых . Вечерами развлекательные программы. Расписание мероприятий вывешено в холле отела.

Также можно съездить на предлагаемые экскурсии , а до ближайших городишек добраться самим. В Балатонфюренде постоянно проходят какие-нибудь мероприятия, о которых можно прочитать в холле отеля. До Балатонфюренда по расписанию ходит автобус . Остановка рядом с отелем. До Тихани можно прогуляться пешочком, доехать на велосипеде (прокат в отеле) или на автопаровозике. До Шиофока можно доехать переправившись на другую сторону озера на пароме за 10 минут, а оттуда на электричке.

Ездили на экскурсию по полуострову с осмотром Тиханьского Аббатсва . Красивейший вид на озеро, дома –памятники архитектуры, лавки с сувенирами, гончарными изделиями, национальные ресторанчики и кафе. Хоть погода и подкачала (был дождь), но остались очень довольны. Полуостров находится под охраной государства, славится замечательной природой, по озеру плавает масса лебедей, плещется рыба, совершая пешеходные экскурсии по полуострову можно встретить различных представителей фауны.

Чтобы не быть привязанными ко времени с помощью Робинзона брали в аренду машину у HERZ. Для Робинзона у них скидки и не берут залог, что очень порадовало. Плюс отель располагает обширной охраняемой бесплатной парковкой для посетителей отеля, так что за машинку можно не беспокоиться)).

В общем, проехавшись по окрестностям в очередной раз убедились, что с выбором отеля не прогадали. Если еще раз поедем на Балатон, то только в Club Tihany.

Добавлено 15.07.12 21:44 (3 167 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:13 21.08.12

Подскажите, пожалуйста, про вход в озеро??? дно???Спасибо!

20:58 21.08.12

Вход по ступенькам до дна с понтона. Дно у берега - мелкие островатые камни, чуть пройти илистое дно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena (3)