Регистрация: 16.06.12
июле 2012
08.07.12 - 15.07.12

Очень долго искал отель по этому сайту и остановился...

Очень долго искал отель по этому сайту и остановился на Нордике. В целом, все то, что написано до этого, имеет место быть.

Во-первых, отель действительно находится в 25 минутах ходьбы от Пороховой башни. Таким образом, расположен Nordik очень удачно. Сначала, правда, ходили по наиболее длинному пути (поворачивали направо), пока не нашли более короткий (налево). Смущает большое количество подъемов, но, кто привык ходить пешком, на это не обращает внимание.

Во-вторых, номер очень большой (нас было двое, а кроватей в два раза больше).

В-третьих, наличие кухни и всех необходимых принадлежностей (чайник, тарелки, чашки, ножи и т.д.) давало возможность приготовить мелкую закуску и чай. Кстати, что касается питания, то очень недурственно и дешево (на двоих 300 - 550 крон) можно поесть в ресторанчике La casa в трех-пяти минутах ходьбы от гостиницы (при выходе поворот налево).

В-четвертых, персонал достаточно доброжелателен. Практически все говорят по-русски.

Все, конечно, зависит от того, что хочет найти посетитель отеля. Мы в основном гуляли по городу, ездили на экскурсии и т.д., то есть в отеле проводили минимум времени. Для такого времяпрепровождения Nordik очень хорош. Если же люди не привыкли к спартанским условиям (мне, кстати, Nordik напомнил наши советские гостиницы), хотят большего комфорта, то, наверное, этот отель не для них. Как я полагаю, цена полностью соответствует качеству.

Прага, конечно, сказочный город. Если еще раз поеду туда, то непременно остановлюсь в этой гостинице.

Добавлено 16.07.12 12:45 (1 512 символов в тексте)
Все отзывы Gestas (1)