Регистрация: 15.06.11
июле 2012
02.07.12 - 13.07.12

2.7

СОВОК!

СОВОК! Других отзывов нет. Хрусталь, стеклянные колонны, картины в золоченых рамах, парча, бархат - БОГАТО! На ресепшене постоянно меняются "девочки" и "мальчики", просишь одного приходишь, а там уже другой и ничего не знает и ни кто ничего ему не говорил. Несколько раз оставались без сухого пайка на экскурсиях. Уборка каждый день это правда, но кровать свою, к счастью, я пока могу сама за собой заправить. Хотелось бы пылесос не только слышать, но и видеть результаты уборки. В душевой кабине всегда оставался песок после уборки. Шума от бассейна и ресторана нет у тех, кто живет на верхних этажах (нам повезло были на 7). А с нижних этажей люди жаловались на постоянный шум. Но на верхних этажах проблемы с лифтами их всего 2 на всю гостиницу. Но и это не главное. РЕСТОРАН! Вот где вспомнились очереди за едой, столами, стульями. Не зависимо от времени прихода в "ресторан" очереди были всегда. Главный по "ресторану" на вопрос где бы попытаться присесть - разводил руками. Ждите! И вот дождавшись места ты приступаешь к выбору еды, а тут.....Омлет-бекон, яичница-бекон, омлет-бекон....ну и так далее. Пытаясь запихнуть в себя эти несчастные яйца- будь осторожен отдыхающий, стоит только положить вилку на стол и взять чашку, тут же подбегает официант и вырывает тарелку прям из под носа, а стоит встать с места, ну что бы взять новую тарелку - место твое тут оказывается занято. В первый день кофе пила стоя у стеночки. На второй день та же история. Стоит за спиной ждет, чтобы вырвать тарелку. Вцепились мы с ним в тарелку с двух сторон. Я ему говорю отдай тарелку-я не доела. А он тянет. Но так есть не возможно пришлось жаловаться гиду. После этого стали спрашивать можно забрать или нет. Но еда на столько невкусная, что перестали ходить на завтраки, благо мест где покушать огромное кол-во. А главное очень дешево и очень вкусно. Много русскоговорящих жаловались именно на ресторан. Расположение хорошее. Очень близко к Старому Несебру. Очаровательный городок. Ездили в центр вот там караул, как в Метро в час пик. Поразило какое то невероятное кол-во народу на пляже. Читали что много народа едет в Болгарию, но не ожидали такого.

Добавлено 17.07.12 15:46 (2 145 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)