Регистрация: 17.06.12
октябре 2011
01.10.11 - 15.10.11

Тянет на 2* - максимум 3*

Буду первой, кто хоть что-то напишет про данный отель )))

В этом отеле мы оказались случайно :) У друзей была свадьба в Варкизе, и, т.к. выбор отелей в этом городке катастрофически маленький, друзья забронировали нам этот отель по какой-то совершенно смешной цене, по-моему 30 или 35 евро за ночь в двухместном номере. Поэтому даже понятия не имею, сколько он стоит при покупке полноценного тура. Если бы выбирала отель для хорошего отдыха, никогда бы не остановила свой выбор на нём.

Случайно наткнувшись на этот отель сейчас, уже после того, как побывала там, была очень удивлена тем, что он 4*. Т.к. сама всегда отдыхаю в отелях 4-5*, этому отелю дала бы 2*, ну максимум 3*.

Сразу скажу, что включенными в стоимость завтрками, мы не воспользовались ни разу, поэтому о питании ничего не могу сказать. В городе есть приличные кафешки и ресторанчики, где можно вкусно поесть. Мы часто покупали с собой пиццу в итальнском ресторане, который находится на углу по дороге к пляжу.

До пляжа идти довольно далеко... Минут 15-20. Туда - это путь под горку, а вот обратно придётся идти вверх ) Вообще, весь городок довольно холмистый.

Пляж городской, хороший, песчаный. Мы были в начале октября, поэтому народу было мало, а лежаки в будние дни были бесплатными. Тем не менее, погода была хорошая, и мы, в отличае от местного населения, купались с удовольствием ))))

Что касается самого отеля и номеров.... Отель малюсенький, крошечный бассейн во внутреннем дворе. Номера уровня 2-3*. У нас был двухместный, он был реально страшный, маленький, узкий и тёмный. Каменный пол, старая мебель, древние светильники (правда, очень забавные :) ), кухонный уголок, маленький телевизор, балкон. Единственное, что ванная комната была, впринципе, ничего. Даже были шампуни и гели для душа. Номер не убирали ни разу за 5 дней нашего присутствия. Ну, я так боялась за сохранность вещей (т.к. сейфа то в номере не было), что была рада, что никто туда не заходил.

У друзей был номер с двумя спальнями и гостиной. Их номер был как-то уютней: огромный балкон, хорошая ванная комната, приличная гостиная. Мебель хоть и старая, но общее впечатление было лучше, чем от нашего двухместного.

Вывод такой: если денег минимум и Вам всё равно, где ночевать, то, возможно, этот вариант Вам подойдёт. Для людей, которые привыкли отдыхать в хороших отелях - шок и разочарование.

Если вдруг кто-то выбирает этот отель и хочет что-то спросить, пишите :)

PS: Единственный положительный момент - есть Wi-Fi! Прямо в номере ловится без проблем.

Добавлено 22.07.12 15:41 (2 518 символов в тексте)