Регистрация: 13.09.12
июле 2012
09.07.12 - 19.07.12

Всем приятного отдыха в Ларисе!

Наверное, как и многие начитавшись отзывов ехали отдыхать с мыслями, что ничего хорошего нас не ждет. Поэтому по приезду постарались сразу же сунуть на рецепшене 10 долларов, поселили в главном корпусе на втором этаже, вида из номера никакого, номер небольшой, нас приехало трое-я, муж и дочь 15 лети всего две кровати полутора спальных. Сначала мы были в небольшом шоке, сбегали на рецепшен, сказали, что пока ничего лучшего пока нет, попросили подождать и подойти через день, кровать третью принесли через пару часов. На следующий день мы погуляли по территории, все посомтрели, послушали в каких условиях живут другие и успокоились, решили остаться в этом номере, тем более мы приехали не в номере сидеть, а купаться, гулять, отдыхать. Территория замечательная, море рядом, хороший пляж с мелким песочком и удобным заходом в море, вдоль моря мимо отеля проходит променад по которому легко доберетесь до Сиде и бесплатно посмотрите храм Аполлона, с другой стороны в 3 минутах ходьбы дорога по обе стороны которой очень много магазинчиков. Про еду много не хочется говорить, сажу только, что всего много и все вкусное, картофель фри не переводится, в полдник всегда гамбургеры, мясо, рыба, овощи -все было, фрукты разные- персики, сливы, абрикосы, дыня, арбуз. стыдно за наш народ создается впечатление, что дома никого не кормят, понаберут по десять тарелок, а скушать не могут-все в помойку.... Персонал очень приветливый, улыбайтесь и люди к вам потянутся! все плюсы перевесили минус небольшой комнаты с видом на соседний корпус, тем более находились мы в нем с 11 вечера до 7 утра) Всем желаю приятного отдыха!

Добавлено 22.07.12 20:58 (1 616 символов в тексте)

20:20 29.08.12

Меня запугивает моя подруга этим отелем (ссылаясь на негативные отзывы из интернета).
Подруга работает в турагентстве.
Я, пожалуй, опираясь на ваш отзыв, рискну поехать в этот отель.

Все отзывы Елена Г (15)