Регистрация: 25.05.15
июле 2012
10.07.12 - 11.07.12

Отличный отель

Были в отеле проездом (по программе По следам А.Македонского), 1 сутки. Отель расположен на 3й (или 4й) станции метро от плакии. Находится в 5 минутах ходьбы от станции метро Метаксогуру (прошу прощения, если переврала, но название метакса запомнилось). высокое 5-ти этажное здание, у нас номер был на 5м этаже (501 комната). В номере вся мебель новая, уютный интерьер. Балкончики маленькие, но они и не нужны. Сервис очень хороший, все доброжелательные, были на завтраках- завтраки самые обычные для Греции. На крыше есть бассейн (типа российского джакуси 1,5м*1,5м), пара шезлонгов, откуда открывается красивый вид на ночные Афины. То, что отель расположен между двумя не самыми лучшими районами (самый опасный Омония)- ничего удивительного- в центре самое дешевое жилье, и там много приезжих пакистанцев, украинцев, негров и пр. Ночью там ходить не рекомендуется, а вот днем- мы прошли с картой прямо по центру- все спокойно. Питаться ходильи недалеко от отеля- вышел из дверей отеля, свернул налево, на третьем перекрестке опять свернул налево- почти сразу начинаются кафешки (другой вариант туда попасть- выйти из отеля, повернуть направо, обойти его, дойти до стоянки автобусов, свернуть направо- через 3 квартала- вы около тех же кафешек, рядом церковь). там же можно недорого покушать- мусака (мы брали на 2-х с мужем)- 6,5 евро, греческий салат- 5-6 евро (тоже на двоих). Впечатление от Афин в районе отеля- ты сидишь с среднестатическом россиском городке в спальном районе. Отель понравился

Добавлено 24.07.12 19:31 (1 501 символов в тексте)
Все отзывы maya83 (6)