Регистрация: 27.07.12
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

3.7

Отель для пенсионеров (номера - ПИПЕЦ :), кормят - ХОРОШО :) )

1. Описание отеля.

Отель находится в 50 метрах от пляжа; оформление отеля никакое; Wi Fi платный только в фойе (5 евро/неделя);

Хозяйка, на первый взгляд приветливая, номер нам не поменяла, русский язык немного знает, владеет английским, французским, немецким языками; есть бесплатные велосипеды; остановка автобуса/троллейбуса №40. Соседи - пенсия и быдло-раша.

2. Номера (ПИПЕЦ!!!!)

Очень маленькие, кондиционер - одно название (включает его хозяйка, было жарко), в туалете - биде, унитаз, раковина и душ из стены, вода льётся на пол, где дырка (типа сток воды), отсюда постоянная сырость и вонь, вентиляции нет; балкон довольно большой, с 2-я стульями;

уборка номеров ежедневная (никакая).

3. Питание (ХОРОШЕЕ!)

Завтрак - йогурт с добавками, ветчина, сыр, пироги, круассаны, булочки, кофе, напитки;

Ужин - разнообразные закуски, салаты, пицца, суп-пюре или паста, курица или рыба с гарниром, десерт; напитки в ужин НЕ входят, только платно!!! Обслуживание официантами (русский язык НЕ знают);

У нас были завтрак и ужин - этого вполне хватало!!!

4. Пляж (СУПЕР!!!!)

Платный (дорого!!!; в Италии все пляжи платные);

пляж чистый, песчаный, удобные шизлонги, зонт, вода и дно чистые, мелко примерно 50 м. от берега, есть туалеты, душ.

5. Развлечения.

Рядом с отелем ОЧЕНЬ мало ресторанов и магазинов, много тусовок для пенсионеров, типа танцы...

если хотите цивилизации - идти (30-40 мин.) или ехать (10-15 мин.) в центр, где пешеходная улица.

6. Шоппинг.

В Риччоне и Римини шоппинг НИКАКОЙ, часто можно нарваться на подделки и Китая по ценам бутиков - НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!; Аутлеты - ПИПЕЦ, не теряйте времени!!!!!

НАСТОЯЩИЙ ШОППИНГ - Милан, Рим и Флоренция;

СУПЕР АУТЛЕТЫ - только под Римом и Миланом.

7. Резюме.

Если хотите отдыхать с пенсионерами или русскими быдлами - тогда Вам в ГРАН САН БЕРНАРДО!!!!

Мы уже обожглись..... :(

Отдых устраивали себе сами, в этом "отеле" только ночевали!!!!

Alex оценил сервисы

Добавлено 27.07.12 16:41 (1 925 символов в тексте)
Все отзывы Alex Alekseev (35)