Aqua Marin Beach Resort 4*

Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 28.07.12
июле 2012
01.07.12 - 02.07.12

отель- просто ужас!!!. Не ездите туда никогда!!! Мы приехали...

отель- просто ужас!!!. Не ездите туда никогда!!! Мы приехали 01.07.12 и пробыли там полтора дня. Но всё по порядку. Мы приехали в отель в 11. часов утра, зашли на рецепшен и начался ад. Мы часто отдыхаем в Турции, но чтобы на рецепшене не работал кондиционер- это впервые.жара неимоверная, напитков никаких на рецепшине нет. Нам сразу сказали, что заселение у них после 14.00, предложили пока сходить на завтрак ( мы пошли, но еды уже никакой не было, вообще ничего!), а вещи оставить в комнате для багажа( это просто кладовка какая-то в которой жуткая духота, стоят какие-то инвалидные кресла, кушетка и костыли, кругом грязь).Хотели переодеться с дороги в туалете, но там даже не развернёшься, вонь и бумаги туалетной нет, так и переодевались в этой кладовке. Но мы люди не из пугливых- решили, всё образуется.

Пошли в отельную баню, чтобы время скоротать. Про баню ничего плохого не скажу (ну кроме убогого дизайна и давно требующегося ремонта) за 50 долларов( нигде таких цен нет) нам сделали просто всё и очнь качественно( на двоих взрослых и ребёнка 8 лет)и сама баня с пенным массажем, и массаж всего тела с аромо маслами,и массаж лица,и точечный массаж,и маска для лица.

Затем мы пошли на обед, сразу скажу- есть нечего ( совсем никакого разнообразия), пить вообще нечего, кроме Юппи, даже чаю нет, можно из ресторана сбегать к бару у бассейна взять тёплое пиво(кстати Балтика 7) или противное тёплое вино , или газировку, но если не успеешь-кончается даже и эта дрянь. причём напитки разливаютв в тонкие пластиковые стаканчики ( стеклянных стаканов вообще не видели, и даже чашек нет!!). В баре у бассейна -просто вонь, пахнет пролитым прокисшим алкоголем, а об алкогольных коктелях бармен вообще никогда не слышал.

Настало заветное 14.00 и мы пошли заселяться в номер. И тут начинается самое интересное!!!

Номер очень маленкий, просто крошечный и, что самое главное-там одна 2-х спальная кровать!!! А нас-то трое ( ребёнок 8 лет, ростом 140 см, уже далеко не малыш). На вопрос " как мы сможем здесь жить?" нам ответели, что принесут дополнительную кровать, но её там просто поставить негде ( если всё же впихнуть, то ребёнок будет наполовину спать в туалете, а на половину под подвесной тумбочкой, и кстати в туалет уже не пройдёшь!!!)

В номере всё есть, но ничего не работает ( ни телевизор, ни холодильник, ни , что главное- кондиционер!!!, у нас был ещё напольный вентилятор, он, к счастью работал. и мы смогли не умереть от жары). В номере всё старое, грязное, везде плесень. в душевой кабине- просто дверцы отваливаются!!!, унитазный бачок сломан ( наш папа его разобрал и починил), правда горячая вода была.

Муж пошёл на рецепшен- требовать другой номер, а мы с дочкой решили искупаться в бассейне( бассейн очнь грязный- вода мутная).

на рецепшене выяснилось, что мы не одни такие( ещё одна семья двое взрослых и ребёнок 10 лет, а кровать одна), нам предложили на две семьи один президентский номер ( 2- х комнатный) с одним душем и туалетом , но перспиктива жить с абсолютно чужими людьми, пользуясь одним туалетом и душем по очереди нас не порадовала. Нам пообещали заменить номер на следующий день после 12.00.

в итоге так и спали втроём на одной кровати с гудящим вентилятором ( дополнительную кровать нам никто и не пытался принести, а я посмотрела бы куда бы они её впихнули), третью -то подушку принесли после 5 звонков на рецепшен.

На утро мы пошли на завтрак( есть опять нечего), мы- то с дочкой ладно, нам много не надо, а вот муж совсем оголодал., хотел водки выпить с горя ( мы с собой привезли из дьюти фри), так её охладить негде ( холодильник-то не работает).

до 12.00 решили сходить на море ( кстати забыла сказать с утра отключили электричество, так, что и вентилятор уже было не включить, в номере-просто ад)

Пляж хороший чистый-камушки, идти к нему по подземному переходу не жарко, рядом не в далеке пляж ещё одного отеля ( людей совсем мало- это плюс), но нет ни буйков , ни наблюдательных вышек, вообщем, если начнёшь тонуть- никто и не земетит.

До 12.00 были на море, а потом пошли на рецепшен, там нас ждал отельный гид от ТЕЗ -ТУР Николай ( очень внимательный, компетентный, мы ему потом благодарнось написали)и он сразу нам предложил переселение в другой отель, мы конечно согласились. Переселения ждали ещё четверо человек ( две молодые девушки из Питера с двумя детьми 10 лет), их заселили в номер ночью( номер с видом на трассу, в номере ни кондидионера. ни холодильника. ни телевизора вообще не было изначально).

Николай подобрал нам отличный отель четвёрку без доплаты (Jasmin Side 4) и спас наш отдых!!!. В новом отеле мы прекрасно отдохнули, очень остались довольны. Я то же написала отзыв об этом отеле ( Турист - Анна), только числа немного перепутала ( не сразу сориентировалась, а как изменить не знаю).

А вот людям. которые остались с том аду , я не завидую. Ксати ( мы спрашивали у нашего тур оперетора) ТЕЗ-ТУР прекратил сотрудничество с этим отелем и больше своих туристов туда не везёт.

Надеюсь, что мой отзыв спасёт чей- то отдых.

Добавлено 28.07.12 14:33 (5 012 символов в тексте)
Все отзывы aqw77 (1)