Aqua Marin Beach Resort 4*

Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 29.07.12
июле 2012
18.07.12 - 25.07.12

1.7

Если вы едите за морем и солнцем, то Вам туда, но все равно отель этот не посоветую))

Отдыхали с 18.07.2012 по 25.07.2012.

Это был наша первая поездка в Турцию. Начну с того что нашем тур оператором якобы был "Анекс Тур". Но из аэропорта нас забрал POLAR TOUR,отвезли за 40 км от аэропорта в чужой отель, выяснилось,что они перепутали отели и увезли нас не туда. Затем нам пригнали мерседес и другой тур оператор ("Time service") доставили нас в наш отель) Потом все время с нами работал Time service и бронировали билеты и отвозили в аэропорт они же. Им за их работу большое спасибо! Анекс Тур НИ РАЗУ про нас не вспомнили. А когда мы к ним подошли просто отшутились, якобы нас перекупили. Теперь с Анекс туром ни когда в жизни больше не поедим!

На счет размещения,в первом номере не работал кондиционер, мы попросили другой номер, во втором номере тоже не работал кондей, затем был третий в нем вообще не было электричества, а в четвертый номер мы заселились. За сейф мы платили, за пульт и полотенца залог не просили. Уборка в номере за 7 дней была 1 раз, если это вообще можно назвать уборкой.

Питание. Вариантов блюд много, но съедобный и вкусных мало)) Давали так же каждый день безвкусные арбузы и дыни. За неделю 1 раз дали апельсины.

Территория не большая. На пляже есть бар, но там дают только газировку или воду. Кстати, воду не советую там брать, так как увидели что воду они наливают техническую, из того же крана где люди на пляже ножки обмывают.

Один огромный плюс это ЧИСТЫЙ, немноголюдный пляж.

Анимация тоже ни чего, хорошая.

Еще посоветую у отельных гидов экскурсии не брать, а выйти из отеля и налево (минут 10 ходьбы до базара и вы там найдете вывеску продажи экскурсий). К примеру сауна+пилинг +мыльный массаж+ масленый массаж в отеле стоит 35 долларов, а через агентство 20 долларов. Аквапарк 75 доллоров, а так 25 долларов. И все остальные экскурсии там дешевле. От агентства приезжает машина к отелю , отвозит вас и обратно привозит. Очень удобно)

Наше мнение- отель не очень. Но так как мы ехали с отличным настроением,то нам ни что не помешало замечательно провести время!!!)

Добавлено 29.07.12 23:28 (2 040 символов в тексте)

07:37 30.07.12

"Давали так же каждый день безвкусные арбузы и дыни."

По мне, так очень даже вкусные... есть с чем сравнивать, в свое время сам бахчи обрабатывал.
И уж на что у меня дети привередливые, но ели все, кроме острого, с большим удовольствием.

"Уборка в номере за 7 дней была 1 раз, если это вообще можно назвать уборкой."

Тоже странно... у нас каждый день намывали полы.

"Кстати, воду не советую там брать, так как увидели что воду они наливают техническую, из того же крана где люди на пляже ножки обмывают."

А тут вынужден вас обвинить во вранье, поскольку каждый день на пляж приходили именно что пораньше и потому видели открытие и как раздатчик воды наполняют из пластиковых канистр (аля наши всякие "росинки"), которые привозит машина.

10:05 30.07.12

Кстати... кажется, понимаю, о чем вы с водой. При мне и в самом деле 1 раз набирали в бутылки воду из-под крана для помывки ног... вот только предназначались эти бутылки не для того, чтобы вам налить (в раздатчики, как я уже говорил, вода шла из нормальных канистр с питьевой водой), а чтобы помыть в том самом баре полы и чтобы сотрудникам было чем ополоснуть лицо по этой жаре.

12:04 30.07.12

Про техническую воду. При нас женщина на пляже на счет этого устроила скандал, так как сама тоже видела, что бармены налили воду из под крана и заливали ее в кулер. Это же жуть, как так можно!!! На что бармен просто стоял и отмалчивался!

Уборка реально была 1 раз, а второй раз они просто забрали мусор и все. В уборку входило вроде только протирание пыли, так как больше ни чего не заметили) Даже им оставляли чаевые не помогает!)) Полотенца за 7 дней они ни разу не поменяли. Забыла еще написать во всех четырех номерах которых мы были, везде были трещины в стенах. Судите сами)

А вот еще. Мы жили в круглом здании. Так вот внутри этого здания есть не большая территория. Там вечно валялся всякий мусор, тарелки, упавшие полотенца с балконов и прочее. Вид был кошмарный, как будто помойка. Но перед нашим отъездом на 7ой день они все таки убрались там. После уборки вид стал приятнее.

А арбузы я ни когда в жизни такие невкусные не ела, на вкус как будто не дозревшие.

Я им советую изменить свой сервис. Привести номера в порядок, починить ХОТЯ БЫ во всех номерах кондиционеры и холодильники. А иначе с такими темпами в aqua marin через пару лет ни кто ездить не будет!

12:30 30.07.12

Такое ощущение, что вы были совсем в другом отеле...
Впрочем, как туристы на пустом месте раздували скандалы, я там налюбовался. Причем, что характерно, только русские.
Почему-то ни немцы, ни турки ничего подобного не устраивали. Что симптоматично.

У нас работало все в первом же номере (кондей работал даже слишком хорошо... нашей большой ошибкой было не выключить его на ночь). Ежедневная влажная уборка.
Арбузы были сочные и сладкие. Да, не было засахаренности, достигаемой обычно вкалыванием мочевины, или прочей хрени.

Если что, я жил в 1405-м номере в крыле "Гибискус" рядом с миниклубом.

Да, это не пятизвездочный отель. Но, простите, и цена поездки соответствующая. Странно ожидать большего.

12:38 30.07.12

Ахахаха мы наверно действительно были в "разных" отелях.
Мы не ожидали большего, мы и не расстроены что туда съездили. Так как мы просто хотели на море и отель нам настроение ни как не испортил. Скандалы мы не закатывали. Просто ожидали получиться нормальный номер с кондеем, холодильником и что бы в нем как и заявлено было 1 раз в 3 дня делали уборку и меняли полотенца и белье. Вот и все. А если Вы почитаете отзывы которые были ранее, то поймете, что отель реально тянет максимум на 2 звезды и ехать туда ни кому не посоветую!!! А цена поездки ни такая уж и дешевая была!

12:48 30.07.12

Странно, что вы предлагаете читать комментарии тому, кто там действительно был. И при этом делаете ровно те же самые грамматические ошибки и ставите по три восклицательных знака, что и многие авторы негативных отзывов... Я в своем отзыве уже упоминал об этом удивительном нюансе. Одни и те же ошибки, общие словарный запас и стиль, идентичная канва (и при этом полное непонимание того, где начинаются обязанности отеля и где кончаются обязанности туроператора)... Сомнительно все это смотрится, особенно учитывая мой личный, вполне удачный опыт поездки.

13:22 30.07.12

По три восклицательных знака, так как людей "положительные" эмоции переполняют. То что Вы предполагаете, что все эти отзывы подставные люди пишут, это чушь!)
А что Вас так удачно заселили, в номер где все работало, да еще и с кондиционером это просто везение прям какое-то) Я рада, что вам этот отель понравился. Желаю Вам каждый раз попадать в такие же отличные отели. Удачи Вам!

13:32 30.07.12

Эмоции никак не сказываются на общей стилистике, словарном запасе и грамотности.
Мне, лично, кажется странным, что столько отзывов написано словно одной рукой.

20:50 30.07.12

Немцев в отеле нет. Я специально у аниматоров спрашивал. А турки истерили больше русских. Лично видел как турчанка хозяйну отеля, ужинающему за круглым столом, апетит портила.

20:58 30.07.12

В наш заезд немцев в отеле было до хрена и больше.
При мне истерили только русские и как раз 1 немец, которому все водки мало было.
Кроме немцев были португальцы, датчане, турки, казахи, украинцы, белорусы и (точно не определю) пара семей то ли мексиканцев, то ли еще кого из близких этносов.
Так, как себя вели наши соотечественники, вел себя только 1 тот самый немец.

11:11 01.08.12

Archamon, мне кажется Вы преувеличиваете. Мы отдыхали в одно и то же время с Вами, с разницей в пару дней. До хрена и больше было наоборот турок, немцев там можно было на пальцах пересчитать. Что то Вы все приукрашиваете, такое впечатление складывается, что Вы как-то связаны с эти отелем!) Может они вам денег отстегивают за хорошую рекламу :D

17:07 22.08.13

Да, кроме русских, в отеле отдыхает много турок. А ещё хотелось бы сказать и про море. Во время нашего пребывания там, оно было очень неспокойным. Очень большие волны. Причём постоянно. С детьми вообще не зайдёшь. А уж про отель и говорить не буду. Сырость, нет горячей воды. Этим всё сказано.

Все отзывы verka3000 (1)