АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.10.10
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 8
Комментариев: 40
Читательский охват: 8045
Фото: 16
Отдыхал С семьей в
июле 2012
23.07.12 - 28.07.12
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для отдыха с детьми в Эйлате

Отель ориентирован на семейный отдых с детьми. В наш период пребывания (конец июля) в отеле было очень много детей. 95% гостей - израильтяне. Весь отель состоит из 3-х этажных корпусов. У всех номеров балконы или террасы выходят на внутреннюю часть отеля - на сады и бассейны. Бассейны большие и это одно из преимуществ отеля. Есть водные горки - большие и маленькие. Детям есть где поплавать. До моря / пляжа идти минут 15 (не больше). Мы на пляж сходили только один раз - северный пляж нам вообще не нравится. Намного интереснее поехать на коралловый пляж, а дельфиний риф - просто супер. Там и прекрасный пляж, море теплее, чем на северном и прекрасное общение с дельфинами. В море плавают маленькие рыбки и кусают всё время за ноги)) забавно.

Номера в отеле в приличном состоянии. Не согласен с отзывами где про номера плохие отзывы (может конечно кому то не повезло с номером).

Анимация - да, на иврите. Если ваш ребенок хочет активно участвовать в детской анимации, то наверное это не получится. Наш (5,5 лет) как то не стремился принимать участие в детской анимации, хотя иврит немного знает. Развлечений и так хватало (с родителями). Есть детский клуб и компьютерные игры. В детском клубе аниматоры естественно ивритоговорящие).

В бассейне в течение дня аниматоры тоже развлекают - различные упражнения типа акваэробики для взрослых и веселые упражнения под музыку для детей. Каждый вечер детское шоу (конкурс молодых талантов - на иврите) и шоу для взрослых - каждый день разное.

Леонардо клаб Эйлат - один из немногих отелей в Эйлате с концепцией Олл инклюзив. Нам понравилось питание. Всегда есть выбор - несколько видов мяса, рыбы, множество салатов и десертов. Каждый ужин, в дополнение к основному меню, тематические вечера национальных кухонь. Особо порадовали роллы в пятницу - очень даже вкусные. Всегда есть блюда на гриле, курица, говядина. Порадовали обеды - разнообразные. Вся еда вкусная. Только некоторые блюда острые, но это специфика национальной кухни.

Весь день напитки бесплатно в холле концертного зала - весь ассортимент пепси, вода, 2 вида сока - апельсин и грейп - соки вполне приличные (всегда есть в них мякоть). Пиво и вино без ограничений. В течение дня можно взять мороженое/замороженные соки.

Из минусов питания - с утра не было выпечки. Иногда хотелось хоть круассанчик съесть) И супы очень острые - их и не ели.

Есть детский стол. Там всегда картофель фри, сосиски и еще несколько вариантов в этом духе. Это специфика питания детей в Израиле - лопают фри с сосисками и счастливы))

Я очень сомневаюсь, что в отеле плохое отношение к русским. Весь персонал очень дружелюбный. А менеджер ресторана (рыженький такой) постоянно носился и зачастую лично провожал каждого гостя к свободному столу (вечером - в моменты когда одновременно приходило много людей в ресторан и образовывалась небольшая очередь).

В итоге - отель очень рекомендую русским туристам. Прекрасное соотношение цена / качество. А олл инклюзив для Эйлата очень актульно, т.к. питание в кафе - недешевое удовольствие. Мы бронировали отель как всегда через знакомых - у израильского оператора. Цены хорошие - специально для русского рынка. У нас получилось около 200 долларов сутки на троих. В Эйлатских отелях цены, конечно сильно отличаются в разные периоды в течение года. Надо знать график на год - когда какие цены и условия. Кому будет актуально - пишите в личку - всё подскажу по данному отелю

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 30.07.12 15:19 (3 417 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:08 08.08.12

я не считаю что в отеле большой бассейн.если по вашему глубина его макисум 1.10м это много?оформлены красиво.согласна.окунуться можно.плавать нет.

16:36 09.08.12

Так я же написал в отзыве - Бассейн для ДЕТЕЙ! Взрослым там не расплаваться

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь (8)