Регистрация: 21.10.10
июле 2012
23.07.12 - 28.07.12

Хороший отель для отдыха с детьми в Эйлате

Отель ориентирован на семейный отдых с детьми. В наш период пребывания (конец июля) в отеле было очень много детей. 95% гостей - израильтяне. Весь отель состоит из 3-х этажных корпусов. У всех номеров балконы или террасы выходят на внутреннюю часть отеля - на сады и бассейны. Бассейны большие и это одно из преимуществ отеля. Есть водные горки - большие и маленькие. Детям есть где поплавать. До моря / пляжа идти минут 15 (не больше). Мы на пляж сходили только один раз - северный пляж нам вообще не нравится. Намного интереснее поехать на коралловый пляж, а дельфиний риф - просто супер. Там и прекрасный пляж, море теплее, чем на северном и прекрасное общение с дельфинами. В море плавают маленькие рыбки и кусают всё время за ноги)) забавно.

Номера в отеле в приличном состоянии. Не согласен с отзывами где про номера плохие отзывы (может конечно кому то не повезло с номером).

Анимация - да, на иврите. Если ваш ребенок хочет активно участвовать в детской анимации, то наверное это не получится. Наш (5,5 лет) как то не стремился принимать участие в детской анимации, хотя иврит немного знает. Развлечений и так хватало (с родителями). Есть детский клуб и компьютерные игры. В детском клубе аниматоры естественно ивритоговорящие).

В бассейне в течение дня аниматоры тоже развлекают - различные упражнения типа акваэробики для взрослых и веселые упражнения под музыку для детей. Каждый вечер детское шоу (конкурс молодых талантов - на иврите) и шоу для взрослых - каждый день разное.

Леонардо клаб Эйлат - один из немногих отелей в Эйлате с концепцией Олл инклюзив. Нам понравилось питание. Всегда есть выбор - несколько видов мяса, рыбы, множество салатов и десертов. Каждый ужин, в дополнение к основному меню, тематические вечера национальных кухонь. Особо порадовали роллы в пятницу - очень даже вкусные. Всегда есть блюда на гриле, курица, говядина. Порадовали обеды - разнообразные. Вся еда вкусная. Только некоторые блюда острые, но это специфика национальной кухни.

Весь день напитки бесплатно в холле концертного зала - весь ассортимент пепси, вода, 2 вида сока - апельсин и грейп - соки вполне приличные (всегда есть в них мякоть). Пиво и вино без ограничений. В течение дня можно взять мороженое/замороженные соки.

Из минусов питания - с утра не было выпечки. Иногда хотелось хоть круассанчик съесть) И супы очень острые - их и не ели.

Есть детский стол. Там всегда картофель фри, сосиски и еще несколько вариантов в этом духе. Это специфика питания детей в Израиле - лопают фри с сосисками и счастливы))

Я очень сомневаюсь, что в отеле плохое отношение к русским. Весь персонал очень дружелюбный. А менеджер ресторана (рыженький такой) постоянно носился и зачастую лично провожал каждого гостя к свободному столу (вечером - в моменты когда одновременно приходило много людей в ресторан и образовывалась небольшая очередь).

В итоге - отель очень рекомендую русским туристам. Прекрасное соотношение цена / качество. А олл инклюзив для Эйлата очень актульно, т.к. питание в кафе - недешевое удовольствие. Мы бронировали отель как всегда через знакомых - у израильского оператора. Цены хорошие - специально для русского рынка. У нас получилось около 200 долларов сутки на троих. В Эйлатских отелях цены, конечно сильно отличаются в разные периоды в течение года. Надо знать график на год - когда какие цены и условия. Кому будет актуально - пишите в личку - всё подскажу по данному отелю

Добавлено 30.07.12 15:19 (3 417 символов в тексте)

17:08 08.08.12

я не считаю что в отеле большой бассейн.если по вашему глубина его макисум 1.10м это много?оформлены красиво.согласна.окунуться можно.плавать нет.

16:36 09.08.12

Так я же написал в отзыве - Бассейн для ДЕТЕЙ! Взрослым там не расплаваться