Регистрация: 26.06.12
июле 2012
30.06.12 - 08.07.12

2.7

кому что!!! но отель не фантан!!!!!!!!!!

Отдыхали с подругой в начале июля 2012. Многое читали об этом отеле так как сроки поджимали поехали в то место, что осталось, сюда вообщем!! Встретили в аэропорту без проблем доставили до отеля и все, дальше как хотите никаких встречающих не было! Персонал в отели мягко говоря не дружелюбный ни за динар ни за два!!! Разместили нас быстро хоть на этом спасибо, но после мы были в ярости! За место бунгало нас поселили в номер, поначалу мы обрадовались после поняли что рано! прийдя в номер были в шоке от грязи и неубранного номера на 3х хотя нас было 2е!! Вообщем бардак полный.Подняли там им кипишь, они правда пошустрому пригнали уборщицу, но было не приятно!!(( Потом все пошло как по маслу. Территория большая, но жутко не ухоженная и неполитая и все такое!! Еда однообразная,фруктов кроме арбузов и один раз дыни, не было!! Плюсы в том, что отель в центре г орода, на первой береговой линии, рядом полно кафе, дискотек, ресторанов и всего такого!!!! Море конечно сюпер и белый,белый песок!! А вообще люди привыкшие к хорошим отелям здесь не место!Отель на 3 балла. Все отзывы правда и про очередь тоже!! просто мы на это не обращали никакого внимания и брали от отдыха по максимум новые впечатления, прогулки, фото и все такое. Мы молодые и нам отель нужен был только для того чтобы поспать пару часиков и принять душ!! все это мы получили а свой отдых мы себе сделали сами ездя повсюду, брали одну экскурсию(карфаген, тунис), так себе, были в клубах, барах, кальянных, медине, в порту!!! вообщем отрывались как могли нас в отели почти не было да и не хотелось там находиться!!Фоткаали мы тоже самые позитивные моменты поэтому могу выложить красивых фоток.))))))))))P.S. памперсы все же были замечены безхозно выкинуты на территории отели и всем пофиг!!! с детьми в этом отели делать точно нечего, если что случить помочь никто не поможет!!!!

Добавлено 30.07.12 15:53 (1 849 символов в тексте)
Все отзывы rika88 (1)