Регистрация: 30.07.12
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

2.3

В Румынии классно

Наш отдых был замечательным, даже не смотря на то, что нашего туроператора «Балкан экспресс» в Румынии не было. Мы купили тур на троих в Румынию в Эйфорию Норд на 12 дней. Самолет у нас был до Варны (Болгария) с дальнейшим переездом на автобусе в Румынию. Наши приключения начались уже в аэропорту. Мою подругу не хотели регистрировать на рейс, так как у нее не было визы в Болгарию , а румынская была. За 40 мин до вылета наконец –то разобрались, что с румынской визой мы можем прибывать в БОЛГАРИИ 36 часов.

Прилетели. Отель BRANBRADBEGA на четыре звезды не тянет…Полотенца первый раз поменяли спустя 4 дня, постельное белье не меняли.

Что касается отдыха, тут все было классно. Купались, загорали. Побывали в Константе, в Бухаресте, в Трансильвании, полечились грязями на озере (у меня перестал болеть сустав).

Если есть вопросы- спрашивайте....Рекомендую отдыхать в Румынии.

Эйфория Норд

Константа

Константа

Эйфория Норд

Рышнов

Добавлено 30.07.12 17:16 (898 символов в тексте)

07:25 23.05.15

Кстати да, странно, люди не первый раз так летят, а в аэропорту проблемы. У нас также было. Минут 40 они тупили, бегали куда то на консультации....нервы напрягли изрядно. Отель просто помойка. Мы сбежали из него на 4 й день. Только отель Европа, чего и всем рекомендую. Это реальные 4 звезды, причем европейские ,а не Турецкие каккие нить чахлые.