Регистрация: 21.03.12
Отзыв об отеле Porto Sani Village & Spa (отель был переименован 20.11.15)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2012
08.07.12 - 22.07.12

Добрый день, этот отзыв прежде всего для родителей с детьми...

Добрый день, этот отзыв прежде всего для родителей с детьми. Так как сами ехали с двумя девочками (1год и 10 мес и 9 лет). Бронировали за полтора месяца до поездки 2 номера на втором этаже (так как на первом уже не было). Агенство от нашего имени написало в отель письмо с просьбой по возможности дать один номер на первом этаже, так как мы с маленьким ребенком и с коляской не очень удобен второй этаж. По приезду нам не только не пошли навстречу, а даже рядом номеров не предоставили. Очень жаль, одну семью селить не рядом!!! Еще один очень серьезный момент мини-клуб. Для младшей дочери его попросту не было! Они пришли с нашей няней туда и хотели поиграть, на что им ответили: -Так нельзя, у нас ясли, заплатите деньги и оставляйте ребенка. Даже не разрешили 5 минут побыть. Звучит конечно серьезно, клуб под управлением британской компании, но давайте будем честными, мини клуба для детей до 4-х лет у вас нет. Клуб для детей постарше, эта таже комната где ясли, только отделена небольшой перегородкой в около 60 см. В яслях все время стоит крик и плач детей, поэтому постарше деткам не комфортно там находиться . В Sani Beach Club детская площадка своя, этот отель находится подальше, к нему ходит отельный автобус. А у нас на три отеля площадка одна!!!! Представьте, что вечером там происходило.

Еще один интересный момент, сдавали в стирку вещи. Только в этом отеле мы столкнулись, что вещи приносят только на 3-ий день. Можно конечно и раньше, только для этого нужно указать экспресс стирка, и стоит это в 2 раза дороже.

На период нашей поездки у меня был день рождения. На завтраке подошли девочки поздравили и вручили так сказать тортик с свечкой (маленькое пироженце на одну персону) . Спасибо, приятно, попросила отнести в номер. Ни в этот день, ни в остальные "тортик" не до несли!!!

Не все так грустно в моем отзыве. Очень понравилось море, песчаные пляжи и действительно старательный и услужливый персонал. Ожидали правда гораздо больше впечатлений от отеля! Если есть вопросы, пишите.

Добавлено 01.08.12 14:19 (2 017 символов в тексте)

11:37 03.08.12

Уважаемая пользователь kosto-i, спасибо, что выбрали отель Porto Sani Village & Spa местом для своего отдыха во время пребывания в Греции. Мы благодарим вас за то, что вы нашли время поделиться вашими впечатлениями о пребывании в отеле Porto Sani Village, оставив свой отзыв. Нам очень важно знать мнение наших гостей и все ваши комментарии были переведены и переданы руководству.
Позвольте прокомментировать ваш отзыв. Вам были предоставлены номера забронированной вами категории и предоставление номеров категории выше, даже за дополнительную плату, в наших отелях при 100%-ной загрузке в нашем случае невозможно. Кроме того, мы всегда пишем и предупреждаем всех наших гостей и партнеров о том, что мы никогда не гарантируем расположение номеров рядом друг с другом. В том случае, если гости хотят проживать рядом, мы рекомендуем бронировать номер категории Family Suite с двумя спальнями, но его необходимо бронировать за год вперед.
Что касается Мини клуба, по правилам безопасности и по рекомендации Европейского Сообщества после случая похищения ребенка в мини клубе в Испанском отеле несколько лет назад, мы не допускаем для посещения клубов никого, кроме персонала. И мы уверены, что такие правила действуют во всех отелях Европейского Сообщества с профессиональными мини клубами.
Что касается комментария по поводу детской площадки, которая расположена рядом с отелем Sani Beach Hotel, то позвольте прокомментировать, что она в 4 раза больше, чем та же самая площадка в отеле Sani Beach Club. И у нас никогда не было замечаний по поводу этой детской площадки, а наоборот, детям нравится играть и общаться вместе.
Что касается стирки в отеле, то как у нас и прописано в номерах, в случае если вы отдаете свои вещи до 09:30 утра, то вещи будут возвращены вам на следующий день после 16:00, а воскресенье является выходным днем. Поэтому, в вашем случае, скорее всего вы отдали вещи после 09:30 и их вам вернули не на следующий, а через один день.
С уважением,
Виктор Димитров,
Региональный Директор по продажам и маркетингу отелей Sani

13:06 28.08.12

с такими маленькими детьми надо ездить в Анапу,а не в Грецию,чтоб вас обслуживали. Грецию надо смотреть,ездить на экскурсию,а не сидеть в отели, Такое сложилось мнение,что вы приехали постирать свое белье и на детской площадке поиграть,а потом еще претензии предъявить. Вперед в Анапу на детский курорт.

22:30 28.08.12

Piku, вы ничего не перепутали????? Тут оставляют комментарии о отеле, а не советуют куда надо ехать.

12:55 03.09.12

Добрый день! Какой именно отель на Ваш взгляд из цепочки Sani ,больше подходит для отдыха с 2-мя маленькими детьми?

00:33 05.07.13

да мне очень интересно в какой отель из данной сетки лучше всего поехать с 3мя детьми 5 лет и 2х 1 годок Посоветуйте пожалуйста .
для PIKU если Вас все детсво возили в Анапу то туда и катайтесь еще в Сочи заехать можно !

Все отзывы Ирина kosto (8)