АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 2568
Фото: 0
486
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2012
01.07.12 - 11.07.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день всем посетителям сайта! Хочу поделиться...

Добрый день всем посетителям сайта!

Хочу поделиться впечатлениями о проведённом отдыхе и, в частности, об отеле.

Отдыхала в начале июля. Температура воздуха - +38, температура воды - в среднем градусов 25 (по моим ощущениям!)

Расположение отеля: довольно удачное, до Башка Воды примерно 10 мин. пешком, там сосредоточены магазинчики и рестораны, там же отделение сплитского банка и довольно шумно в вечернее время; до Брелы пешком вдоль пляжа! идти минут 20. Получается, что вроде всё близко, но шума на территории отеля не слышно.

Размещение в отеле: сопровождения гидом до отеля у нас не было, но это и не понадобилось. нас встретили очень дружелюбные сотрудники(на ресепшн), говорили на русском; довезли наши вещи до номеров, ответили на интересующие вопросы, да и в дальнейшем при возникновении проблем, сотрудники отеля оперативно реагировали. По уборке номера не буду ничего писать, так как считаю, что представления о чистоте и том, как должны убирать у каждого свои. Меня всё устраивало))

Пляж и море: если вы ранние птахи, то места на ваш выбор будет полно)), да и в случае, если прийти к 9-00, не окажетесь без места под солнцем или под зонтиком)); пляж галечный, я ходила и плавала всегда в акватапках, голыми ножками - неприятно; в море можно и без них купаться, но я боялась морских обитателей, типа ёжиков, а они там были, но в основном сосредоточены на камнях; море очень чистое, видимо засчёт отсутствия растительности, действительно получаешь удовольствие от купания)) зонты и шезлонги на море платные - 25 кун на весь день.

Питание: довольно сильно солят блюда; выбор блюд есть, но очень скромный, опять же это лично моё мнение! Напитки на ужине за денежку, в том числе и вода (но так во многих местах в Европе)

Развлечения: их нет)) периодически по вечерам была живая музыка, что-то вроде кантри, просто музыка без песен. Детям на мой взгляд там будет скучно! Мне детишек даже жалко было, бегали по холлу, не зная, чем себя занять((

В целом, данный отель для отдыха немолодых семейных пар без детей, приезжающих отдохнуть от городской суеты, внуков, домашних хлопот))) или, если вы едете шумной и весёлой компанией)))

НО! ЭТО СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ.

Всем хорошего отдыха!

Добавлено 01.08.12 19:00 (2 209 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (3)