АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.12
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 2
Читательский охват: 8519
Фото: 10
266
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
августе 2012
03.08.12 - 06.08.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Отель красивый, чистый. Номера большие, уютные. Дорогая мебель. Спокойный и уютный.

Никакая заправка нас не беспокоила, её ещё поискать надо.

Очень приятный отель, если бы ещё мамашки за своими детьми смотрели, чтобы они в мокрых купальниках не садились на диваны и кресла с тканевой обивкой.

Вообще это выглядит ужасно, когда полуголые люди ходят в мокрых купальниках прямо по отелю, сидят на диванах, оставляя мокрые пятна от мокрых поп.

В некоторых отелях хождение в таком виде по отелю запрещено. Очень жаль, что этот отель не ограничивает подобное. Можно же накинуть порео, хотя бы, чтобы не смущать своими далеко не атлетическими телами людей не желающих подобного зрелища. Спускаешься выпить кофе в фойе, а там тетка ожиревшая в мокрых трусах сидит мокрой попой на диване. Случайно не увидел пятна, сел, всё, одежда мокрая.

Вообще Болгария удивила невероятным количеством людей с килограммовыми золотыми цепями на шеях. Причем и на мужчинах и на женщинах. Огромные золотые печатки, кресты во все пузо, надушенные всеми возможными духами в 35 градусную жару, и главное, все, поголовно, дымят как паровозы.

Сидят на пляже, рядом грудные дети, все курят. Россия 90-х.

Много чего разрушенного вокруг, развалившиеся здания, стены, причалы, разруха.

До моря от отеля идти минут 10, если идти не по дороге, а по парку который идет параллельно дороге, то идешь по тени, не жарко.

Очень вкусно кормят в ресторане на берегу, дошли до моря и сразу по асфальтовой дорожке направо вдоль моря минут 5. Точно не помню название, что то типо Морский мир или Рибний мир. Много рыбы, все вкусно. Счет на двоих с бутылкой вина - 40 левов, чуть меньше 800 р. Каждый вечер наблюдали как поднималась Луна и в лунной дорожке плещутся камни в воде. Красота.

Добавлено 07.08.12 17:17 (1 755 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Rsf_yulia (7)