Регистрация: 16.03.12
июне 2012
01.06.12 - 06.06.12

Отель прекрасн расположен, все в шаговой доступности в 2 минутах от Елиссеских Полей!!!!

Дороие друзья, кто планирует романтическую поездку в Париж или просто побродить по городу и познакомиться с основными достопримечательностями, этот отель подойдет идеально. Все по порядку. Мы были в этом отели в начале июня 2012 , летали на мой день рождения. Все бронировали здесь в Москве , купили билеты Air France, забронировали отель и вперед. Мы даже здесь купили билеты на Мулен Руж и на ужин на корабле. Если кому то будет интересно пишите отвечу дополнительно. Что касается отеля. Отель не большой , но очень чистый и уютный. У нас номер был по Парижским меркам огромный , хотя мы бронировали обычный Standart. Там был раздельный сан. узел, причем туалет был в прихожей , а ванная в спальне. Спальня метров 25 и 3 огромных французских окна с маленьким балкончиком. Завтраки у нас были включены в стоимость номера и это в принципе было удобно, хотя напротив много кафе и ресторанов где можно было позавтракать. затраки стандартные однообразные , но есть все необходимое круосаны, омлет, сыры , разная выпечка, фрукты, но каждый день одно и то же. Что касается расположения отеля. Это просто сказка. Отель стоит на перекрестке. Вперед пойдешь 2 мин и Елиссейские поля, на право мост Александра . Для путешествий по городу просто идеально!!!!!! Мы брали билет на автобус Open Tour можно даже взять на 2 дня катались и выходили где нам понравиться, очень удобно и здорово, остановка была не долеко от отеля , так что мы смогли за 4 дня посмотреть много. Удачи!!! Будут интересны детали пишите!!!

Добавлено 13.08.12 12:58 (1 500 символов в тексте)

12:25 18.09.12

Спасибо за отзыв.
Расскажите подробнее про автобус Open Tour. Может, подскажите в каких кафе рядом можно перекусить, т.к. у нас завтраки не включены?
Спасибо

Все отзывы irinastorms (5)