Регистрация: 25.01.12
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

1) Расположение: От аэропорта до отеля около часа езды...

1) Расположение:

От аэропорта до отеля около часа езды. Отель находиться в Бенидорме. Расположен рядом с старым городом и живописным

парком. До моря от отеля не более 10 минут, по сравнению с другими отелями в этом курорте это близко.

Сам курорт показался мне убогим. Это самый высокий город в Испании где одни новостройки. Было ощущение, что мы отдыхали

в Лахте, а море это финский залив. Нам рассказали на экскурсии, что после кризиса земля стала очень дорогой и они стали строить

дом вверх - дома очень плоские.

2) Заселение:

Мы приехали в отель около 8 утра, заселили нас в 12, на два часа раньше чем положено по стандартам, по-этому

поставила оценку 5.

3) Отель и номер:

Отель чистый, все время очередь у лифта. В отеле 11 этажей. Ресепшен и ресторан находятся на -1. Ресторан не большой

и очень шумный. В отеле есть автоматы с свежим соком апельсиновым (выжимает очень интересно) - самый вкусный из всех,

что я там пила (в кафе) - 1 евро стоит. Есть автоматы с напитками и бар. Бассейн маленький, не купалась, очень много детей.

Анимация есть. Территории нет. В номере нас удивило, что не было ФЕНА, но это еще не все, один раз уборщица нам оставила

просто две стопки белья постельного, что типо мы должны были постелить его сами! Это возмутило нас, так как не разу с таким

не сталкивались. Номер стандартный, ванная приличная, балкон большой, кондиционер работал хорошо и был один русский

канал. Еще для меня (проблемы со спиной) был минус ужасный неудобный матрас и не понятная подушка.

4) Еда:

Мы брали завтраки, обеды и ужины. Все однообразное. Мне не понравилось, но есть, что поесть. Напитки только на завтрак,

на обед и ужин можно купить вино и лимонады в ресторане. Есть сладкое, овощи, фрукты, мясо, рыба.

Вообще, курорт не советую. Море чистое, пляж чистый, но эти новостройки все портят. Вокруг отеля и вообще курорта

один фасфуд. Много сувенирных лавок, очень понравился магазин ALE-HOP - сувенирный и не дорогой. Там очень много

оригинальных, ярких вещей.

На экскурсии ездили в Валенсию. Красивый город, дня конечно мало там, но хоть что-то посмотреть. Валенсия третий после

Мадрида и Барселоны. И ездили экскурсию Гудалеск и Водопады Альгар - вроде так называлась, водопады не впечатлили, а крепость

была очень красивый и музей миниатюр очень паразил.) Удачного отдыха!

Добавлено 18.08.12 22:16 (2 346 символов в тексте)

19:24 09.03.18

прекрасный курорт! один из лучших в Испании.. И ваш отзыв никакого отношения в Бенидорму и Коста Бланке не имеет.. Бенидорм один из любимых городов для отдыха.. Прекрасные пляжи..их два..и даже три... прекрасное питание везде!! даже в простых двойках. Рестораны, где вам приготовят свежайшие море продукты в неограниченном количестве подходов всего за 10 евро!! Экскурсий море! Если нет желания, то на автобусе передвигаться...все по расписанию. Старый город прекрасный.. Есть место для тусовок молодежи..Если для тех,кто любит тишину... Сравнить с Лахта центром и заливом.. как до такого можно додуматься... Валенсия вообще выше всяких похвал а паэлья там самая вкусная..потому что это Валенсия. Вы хотели отельного отдыха? так вам не сюда,вам в Турцию!! На Коста Бланке идеально взять машину и прокатиться по всей Бланке!!! Каждый городок уникален по своему..

Все отзывы Лера (12)