АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.12
Страны, города: 13 / 20
Отзывов: 17
Комментариев: 34
Читательский охват: 17185
Фото: 108
805
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
августе 2012
29.07.12 - 04.08.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Отдыхала с подругой в начале августа.Заселение прошло по стандарту в 12:00.Персонал в это время был очень вежлив и сразу принесли холодной воды,показали где можно переодеться и сделали копии паспортов для нас.Номер оказался большой(3х местный),приятный интерьер,новая мебель и плазма + наличие русского канала.Сейф находится в номере. Полотенца и белье меняли за 6 дней 3 раза!Номера убирали хорошо.

По поводу завтраков,было все вкусно,но не разнообразно(сок,кофе,чай,сыр,масло,ветчина,варенное яйцо,салат из помидоров и огурцов,оливки,несколько видов джема,кекс,печенье и арбуз),нам хватало 2м девушкам,но для любителей плотных завтраков этого мало!

Расположение самого отеля очень удачное!От моря 2 минуты,остановка рядом,центр городка практически сразу за отелем.Рядом есть круглосуточный супермаркет и множество таверн,а так же магазинчиков где можно купить:шляпки,купальники,сувениры и тд.

Море Эгейское!Пляж песчаный!Очень много людей,Но это не мешает,если хочется более уединенного места,то можно дойди до пляжей в сторону порта или в сторону клуба-бара Cocus.Клубов много,они отличаются между собой.Есть пляжный дискотеки и есть большие клубы ничем не отличающиеся от клубов в больших городах России))Lady's night в каждом клубе 3-4 раза в неделю,т.е. каждый день можно выбирать 1-2 клуба,где коктейль в подарок,что очень радует!Поэтому ходя по клубам не потратили ни цента!Предпочтительней оказался GOLD и Cocus.

Экскурсии можно брать у тур.операторов от которых едите отдыхать,если хотите получить хорошую,качественную информацию и послушать родную русскую речь гидов и туристов(а ее редко где услышишь в Паралии Катерини).Если просто посмотреть гору Олимп,то либо самим на арендованной машине,либо с агентствами на улице от 9 евро!!!Стоит посмотреть Метеоры,город Салоники,гору Олимп,съездить самим на автобусе в Катерини(20минут ехать на автобусе и 1,5евро билет в одну сторону),так же остров Скиатос и просто морскую прогулку на пиратской яхте!

Уезжать не хотелось,персонал отеля ооочень дружелюбный,большое спасибо управляющим-они молодцы!!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 20.08.12 08:53 (2 060 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация