АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1159
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июле 2012
29.07.12 - 11.08.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный тихий отель

Отдыхали с мужем в конце июля,

что хотелось бы отметить-отель предоставляет бесплатный индивидуальный трансфер от аэропорта до отеля и обратно, если ваш отдых по продолжительности равен или более 2м неделям. У нас было как раз две. Машина с кондиционером представительского класса, быстрое заселение, уже выше говорилось о рускоговорящей девушке на рецепшн, она дала все брошюры и объяснила общий порядок, но так как мы въехали в отель после общей мини-реконструкции в распорядках отеля она чуть-чуть путалась и мне было проще общаться с англоговорящим администратором.

Все вежливо и быстро, с улыбкой без лишних вопросов.

Номера меньше чем кажется на фотографиях и более простые, чем их описывают в рекламе, отель конечно старый, после реконструкции и система кондиционирования в нем работает слабо, это особенно ощущалось когда за окном +37...поэтому мы сразу решили что сидеть в отеле днем нет смысла...

Мы прилетели в воскресенье, поэтому СПА центр не работал, а мы не стали тратить день на посещение врача, а сразу заказали такси(12 евро) на реценшн и поехали на вокзал в Eugano Terme(соседний городок) чтобы оттуда отправится на электричке в Венецию( т.к. магазины ни Падуи, ни Вероне по воскресеньям не работают, а мы хотели две недели провести в активном отдыхе и плодотворном оздоровлении). Билеты лучше брать в первый клас, это получается дороже, но разницу мы почувствовали когда по ошибке попали во второй, особенно в буднии в час пик, люди стояли, а дорога занимает около 40 минут. Отсюда же добираешься до Болонии.

Так же мы неоднократно побывали в течении двух недель в Падуе( потому как назначенные процедуры проходили рано утром до завтрака, а потом делать в отеле особо нечего. Билеты можно взять у администратора ( 2, 4 евро в одну сторону, расписание можно взять там же, остановки 5-7 минут ходьбы от отеля, очень удобно, разбираешься быстро). Конечная остановка автобуса вокзал, отсюда можно поехать в Верону, посмотреть на дворик Ромео и Джульетты. В принципе магазинов достаточно, для хорошего шоппинга можно никуда дальше Падуи и не ездить.

Спа. Любой грязевой процедуре предшествует консультация с врачом( говорит он только на английском, и то в общих формулировках) измерение давления, пульса, вопрос о самочувствии, в общем чистейшая формальность за 40 евро)))) после этого необходимо записаться на процедуры, наиболее распространенное грязевое обертывание, термальные ванны и массаж, все это занимает не больше 1,5 часов ( 15 минут грязь, полчаса ванна и полчаса массаж-по желанию процесс массажа может быть бесконечным)))) остальное время свободное

Питание и развлечение. Советую брать завтрак и ужин, потому как ранее уже писалось ужин - это произведение искусства и радость для желудка.

Завтрак на удивление скудный и однообразный, все как ранее писалось, без каких-либо изменений в течении двух недель. Устаешь. Но кофе великолепный.

Лучше знать английский, чтобы упростить себе жизнь, но есть и рускоговорящие официанты.

Периодически(раз в два дня) проходят тематические вечера.( не очень принято приходить в шортах и майках)

Ужин очень плотны и еда никого не оставит равнодушным, на любой вкус по меню...столик четко закреплен на время всего вашего пребывания и все уже приготовлено к вашему приходу. Все напитки платные(но это как и везде), вино лучше брать Пинот Гриджо(местное вино региона Венеция).

Салат бар, запеченные овощи. Ужин состоит из первой закуски, далее первое блюдо, Основное блюдо и десерт, великолепное шоколадное мороженное с ментолом, водка с мороженным, несколько видов тортов и пирожных( но я их не люблю, поэтому так и не попробовали). Если вам не нравятся блюда предложенные в меню, вам могут сделать любое по желанию.Ресторана лучше на территории Абано Терме нет, поэтому берите ужин, выйдет дешевле...

Про хозяйку отеля говорилось ранее очень общительная старушка, далеко за 70, как и весь основной контингент в отеле. Очень доброжелательная и общительная, знает несколько языков кроме русского и английского, что абсолютно ее не смущает)

В Падуи есть несколько ресторанчиков где можно пообедать, что при плотном ужине и скудном завтраке иногда просто необходимо. Обед выходит примерно на 50 евро на двоих с вином( стоит всегда просить молодое местное, оно легкое и прекрасно сочетается с жаркой погодой)

Лечение направлено на опорно-двигательный аппарат, и общий обмен веществ, муж говорит, что колено ныть перестало, и общее состояние бодрости конечно ощущается еще некоторое время после поездки( не смотря на то, что на месте мы не сидели). Похудеть с ужинами конечно не удалось)))))Пару кг привезли с собой.

у нас самолет был поздно вечером в субботу, естественно номер должен был быть освобожден до 12, но мало того, что нам разрешили остаться до вечера, так еще и не включили полноценный ужин в стоимость( который отдельно вышел на двоих в 75 евро).Трансфер без нареканий, проводили до терминала.

Планируем ездить регулярно

Добавлено 20.08.12 21:13 (4 920 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:00 27.06.13

А процедуры платные? Что почём, можно поподробнее? )

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natalia (2)