Регистрация: 21.08.12
июне 2011
01.06.11 - 30.06.11

Претензия - не влияет на рейтинг

Крайне не советую портить себе отдых

Были в этом отеле в 2011 году. Нам повезло быть там всего ночь. Даже полночи. Но гам хватило этого, чтобы испортить все впечатление о прекрасной Италии.

По началу все шло хорошо, заселили без проблем, дали обычный номер, нормально убранный и в меру обшарпанный. Ванная комната не для тех, кто пышный, но мы на маленькие размеры маленькой Италии научились не обращать внимание.

Дабы не терять время пошли гулять по городу. Вернулись в сумерках. Клац выключатель, а света тю тю. Ну думаем, ноу проблем, сейчас решим все на рецепшине. Я пошла и на итальяно-Английском сказала про отсутствие света в номере. Пришли-посмотрели и сказали:свет сегодня не починем, ждите завтра. Какой завтра? У нас выезд в 4 часа утра! Вещи не собраны, ничего не видно (темнее быстро) , ни помыться, ни найти вещи, ничего нельзя! На что ответили, что это наши проблемы, номеров у них нет (а были) и максимум нам принесут фонарик. Мы Согласились. В итоге прождав 15 минут я спустилась за обещанным фонарем. На рецепшене скандалили наши. У них с потолка лилась фонтаном вода. Ответ такой же как у нас:электрик(сантехник) в такое время не вызывается!(21:00) . Просят хотя бы дать таз для воды. Наши туроператоры послали нас лесом по кочкам и сказали, чтобы мы сами разбирались. Помочь с переводом отказались. Про мой фонарь забыли. Тогда я вся на взводе требую номер телефона гостиницы и звоню гиду по Италии, итальянцу. Через 10 минут их взаимных итальянских оскорблений или чего-то там (кричали сильно) нам через 5 минут приглашают электрика, который находится В ОТЕЛЕ!!! Свет делают за три минуты. Занавес. Ужасный персонал. Позже я поняла, что они нас круто обзывали и слали во все популярные. Не надо ехать в этот отель. Форс мажор испортит вам весь отдых

Добавлено 21.08.12 01:53 (1 737 символов в тексте)
Все отзывы Angie_ (1)