АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.04.13
Страны, города: 11 / 33
Отзывов: 36
Комментариев: 2
Читательский охват: 15045
Фото: 258
127
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С коллегами по работе в
августе 2012
09.08.12 - 11.08.12
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Удобный отель в центре Пекина

Жил 2 дня в Superior Room. Отличный чистый отель, комфортный и достаточно просторный номер, удобная кровать, хорошая рабочая зона, все, что нужно для жизни – есть. Рецепция работает быстро, грамотно, сотрудники хорошо говорят по-английски. Интернет в комнатах бесплатный, есть и провод и WiFi, скорость и там и там невысокая, но терпимая.

Большие плюсы:

1. При бронировании через сайт отеля предоплату не берут, отмена за два дня – без удержаний (пробовал).

2. Удобное расположение: на соседних улицах нет толпы, но центр города – площадь Тяньяньмень, Запретный город, местный «Арбат» - улица Вайфуджинг – в пределах 20 минут пешего хода. Прямо под отелем станция метро Дэншикоу (Dengshikou). Совет: со станции метро есть выход прямо к отелю и на улицу. Если выйдете на улицу – отеля сразу не видно, а видно отель Regent. Park Plaza находится за ним, во дворе.

Маленькие минусы:

1. завтрак очень средний. Наесться можно, получить удовольствие – нет. Многие блюда холодные и невкусные. Кофе – безобразный. К тому же по причине ремонта в основном зале, завтрак сейчас проходит в лобби-баре, а там тесно.

2. Вызванные такси приезжают в отель очень не быстро. Мы ждали пол часа и видели, что другие тоже ждут. Для центра большого города это странно..

Советы:

1. Добраться до отеля от аэропорта на такси по счетчику стоит около 100 юаней. Можно поехать на аэроэкспрессе до конечной (25 юаней), а там пересесть на метро и доехать до отеля (меньше 10 юаней). Мы доехали до конечной аэроэкспресса, а там, чтобы не таскаться с сумками по метро, решили пересесть на такси. И зря, потому что таксисты у этой станции ведут себя также, как у метро Домодедовская в Москве: требуют 150-200 юаней до отеля и отказываются ехать по счетчику, размахивая руками и объясняя на плохом английском про перекрытые дороги и объезд. На самом деле все дороги открыты и по счетчику оттуда около 30 юаней.

2. Если выйти к ближайшему перекрестку (как раз перед отелем Regent) то на противоположной стороне, там, где Cити-банк, на втором этаже есть отличный ресторан шанхайской морской кухни. Мясо в нем тоже есть. Все очень вкусно, очень красиво, а цены на еду вас при этом приятно удивят. Спиртное – дорогое.

Фото туриста отеля

Номера

Superior room. Ванна

Фото туриста отеля

Номера

Superior room. Раковина

Фото туриста отеля

Номера

Superior room. Комната

Фото туриста отеля

Номера

Superior room. Рабочий стол

Фото туриста отеля

Номера

Superior room. Шкаф

Добавлено 22.08.12 05:49 (2 187 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация