Регистрация: 21.08.12
Отдыхал В одиночку в
августе 2012
21.08.12 - 22.08.12

1.7

В отеле экономят на всем

Не скажу, что это худший отель, в котором я бывал, встречались и отели "Здравствуй СССР", но по соотношению цена-качество данный вариант один из худших.

Номер маленький, не развернуться. Кровать неудобная, матрас видимо взяли самый дешевый который был. В номере неприятный запах, вероятно так хорошо убираются (освежителя воздуха, кстати, конечно же не имеется). На кровати постель была не заправлена, а накинута, дальше сами справитесь.

В ванной самое дешевое мыло через дозхатор и гель для душа также через дозатор (которые в общественных туалетах стоят для мойки рук), вот это сервис! Шампуня вообще нет, зачем он нужен? Халат и тапочки? Да что вы, непозволительная роскошь. На полу лежит коврик грязный, добро пожаловать грибок! Туалетной бумаги мне лично достался маааленький рулончик, оно и правильно, а то вдруг посетитель украдет, если рулон будет целым.

Автостоянка платная. Молодцы, нашли на чем еще подзаработать! Мало же 3000-4000 за номер, еще надо 150 рублей за машину взять, вот так мы любим своих клиентов.

Первый этаж, ресепшн блестит чистотой, но поднявшись на свой этаж ситуация меняется, грязный ковролин приводит вас не в самый чистый номер.

В общем ребята молодцы. Экономят на всем, чем можно и нельзя, но берут за это неплохие деньги. Я больше в данный отель ни ногой.

Добавлено 22.08.12 10:39 (1 299 символов в тексте)
Все отзывы Олег (8)