Регистрация: 21.02.16
августе 2012
09.08.12 - 18.08.12

Постараюсь обосновать не оч.хорошие оценки: номера делюкс...

Постараюсь обосновать не оч.хорошие оценки: номера делюкс, которые заявляются S 38кв.м. на самом деле таковыми не являются, площади указанные при размещении в отеле также не соответствовали действительности, т.е. в нашем номере 107 было указано: ванная ком 10кв.м., на самом деле она была 5м -не более. На просьбу найти номер побольше,работник отеля сказал, что большей площади номеров у них нет. Обслуживание: персонал на просьбу принести стакан, чашку и т.п. для 3его человека ( у нас было 3х мест.размещение) не реагировал, вернее улыбался, обещал, но - ничего не делал! С 5ой просьбы, после вмешательства представителя "Пегас", всё принесли, а на след.день стаканы вновь забрали! Видимо, проблемы у них с посудой... Пляж- море около отеля отсутствует, нужно ходить метров 300-400 до того участка, где можно плавать, далековато по жаре, тем более, что на лежаках "чужого" отеля расположиться не позволят. Лагуна, отгороженная грядой камней была со множеством водорослей и глубиной до колена и что-то было не заметно,что бы там купались дети, они, конечно, были возле бассейна. Считаю, что оценка отеля незаслуженно завышена, что вводит в заблуждение.

Территория, безусловно заслуживает похвал,спланирована так, что окна в окна не смотрят, очень зелёная и ухоженная.

Завтраки для 4х звёзд вполне нормальные, обслуживание в ресторане также хорошее. Из плюсов можно отметить спорт.зал, где проводятся бесплат.занятия йогой и фитболом(по расписанию).

Добавлено 22.08.12 19:13 (1 458 символов в тексте)

09:05 13.09.12

Елена, это вы вводите сейчас людей в заблуждения. Прежде чем ехать в Таиланд и тем более на о.Самуи, нужно было учесть природные особенности данной местности. Вы были в этом отеле, как говориться не в сезон. Отсюда отливы на этом побережье и вам приходилось далеко ходить купаться, за рифы видимо. Но мы были в январе и вода была чистейшая и плескалась прямо у лежаков, вечером немного отступала. А из-за того что есть на горизонте рифы, днём для маленьких детей просто супер, нет волн, вода спокойная и прозрачная. Так что, кто собирается ехать в этот отель, езжайте с ноября по март. А кто не в сезон, то лучше подыскаться отель на противоположном берегу острова, учитывая особенности отливов и приливов в разные времена года. На счет обслуживания тоже не могу вспомнить ни одного негативного случая.

18:17 08.10.12

Ольга,я высказываю своё мнение об отеле именно в это время года, в невежестве можно вас обвинить, о каком"противоположном берегу острова " вы говорите? Так как в Таиланде я уже в 5ый раз,конечно, я учитывала сезон. На Самуи летом- сезон, в отличие от Патайи и Пхукета, в это время дожди - редкость и нет волн, как на Пхукете. Цены на отдых летом на Самуи гораздо выше, чем на Пхукете, а отдыхающих много, любят здесь в это время австралийцы загорать. Гиды нам рассказывали, что на Самуи в ноябре и декабре самый дождливый период, так что выводы, когда ехать, делайте сами. Вода была прозрачной, отливы были метра на 3 максимум,глубина от этого менялась от уровня "по колено", до уровня "по бедро".Другие пляжи на острове также посещали, Чавенг- лучший.

22:15 14.11.12

Лена, вы карту острова возьмите и пальцем проведите через весь остров, от места где находиться данный отель, до того где нужно отдыхать в летние месяцы , это и будет противоположный берег на этом острове. А теперь еще сравните ваши фото и мои, где пляж и глубину и чистоту воды видно не вооруженным глазом. А теперь рассуждайте о сезонности. На моём фото, (где ребенок в солнышке) четко видно на заднем плане купающихся людей и какая в тот момент глубина, еще на горизонте не видно рифов, так как они под водой, соответственно вода в январе намного выше и последнее, оцените прозрачность воды и чистоту пляжа в зимние месяцы, что еще раз подтверждает, что вы в этом отели были не в сезон, отсюда и ваш негатив, как на сам отель и его сотрудников, так и на мой комментарий в частности. А указанная численность ваших прибываний в Таиланде,так уж получается, что не показатель вашей компетентности в данном вопросе на данном острове.

13:28 13.10.16

Елена полностью согласна насчет глубины моря! (Отдыхали в апреле 2016) Для меня это главный и существенный минус, в остальном отель не плох. И еще! Забыла написать в своем отзыве - готовьтесь к тому, что каждые пол часа - час над вами будут взлетать самолеты и достаточно низко!))) Нас это не сильно напрягало, но может для кого то это важно!)
Смотрю на коментарии Ольги и удивляюсь, какие же агрессивные люди бывают без повода.... Нужно быть добрее!!)

Все отзывы korsie-352 (3)