Регистрация: 26.08.10
августе 2012
01.08.12 - 10.08.12

все хорошо..

Всем привет. Отдыхали в этом отеле 10 дней с 1-10 августа. Ездили во Вьетнам самостоятельно, отель выбирали долго и остановились вот на этом- не пожалели. Конечно, есть и получше отели на первой линии, но цена намного выше. Трансферт заказывали у отеля- обошелся в 20$, это дороже в два раза, чем мы возвращались обратно за 10$.

Отель сам находиться в 10 минутах от пляжа, номера чистые просторные, убираются хорошо, русскоговорящего канала на тел. нет. Почти все номера выходят во внутренний двор.

В отеле было очень много вьетнамцев- вот они очень шумные, очень много курят и говорят. Русских в отеле практически не было кроме одной пары. В принципе в Хойане мало русских.

Завтраки в отеле хорошие но однообразные –яичница, сыр, колбаса, ветчина, и фрукты- манго, папайя, арбуз, ананас, плод дракона, грейфрукт.

Экскурсии брали у русскоговорящей женщины по имени Ан если кому нужно вот её Эл. Почта [удалено модератором, информация рекламного характера] . Просто перед поездкой я долго не могла русского гида в Хойане.

Всем хорошего отдыха и езжайте только на позитиве и все будет хорошо.

Добавлено 23.08.12 17:31 (1 096 символов в тексте)
Все отзывы Олена (14)