Регистрация: 20.11.12
августе 2012
11.08.12 - 25.08.12

Отель не понравился, экономят буквально на всем

Минусов у этого отеля гораздо больше, чем плюсов. С каждым днем он нам нравился всё меньше и меньше, а когда лифт начал ломаться через день и стали отключать кондиционер в номере, совсем разочаровались. Не совсем понятно за что ему присвоили ***.

Отель старый, ремонта давно не было.

Номер.

Нормальный был только балкон, довольно широкий и длинный, а так номер очень маленький, заходишь и сразу можно падать на кровать, так же один шаг в сторону балкона и шаг до ванны. В ванной нет вентиляции, т.к. душ - это была дырка в полу и просто занавеска, то пол все время был мокрым, а когда стоишь перед раковиной, вода из крана льется так, что брызжет во все стороны, потолок весь в разводах, мебель старая.

Убираются каждый день.))))

Столовая, рестораном не поворачивается язык назвать.

Также маленькая, буквально надо протискиваться между столами чтобы пройти, т.к. попали в самый разгар сезона и столы все были заняты, было довольно шумно. Кондиционер включали только по запросу.

Кормили вкусно, претензий к еде нет, единственное, чтобы все успеть попробовать надо прибегать к началу, иначе потом все самое вкусное разберут, а докладывать официанты не будут.

Обслуживание . . . , ужин длится как минимум 2 часа, в других отелях,только первое блюда съешь, отставишь тарелку как тут же несут второе блюдо, здесь такого не встретишь. Десерт в меню не вписан, но он есть и мы узнали о нем совсем случайно, причем не мы одни о нем не знали. Сами официанты как-то скрывали это. Для тех у кого все включено скатерти белые поновее, у кого только ужин или обед, для них старые голубые скатерти. Это, конечно, мелочь.

Кофе на завтрак не вкусное.

Отдыхают в основном пенсионеры и семьи с детьми.

Кто, конечно, к чему привык, но настоятельно советуем выбрать другой отель.

Добавлено 27.08.12 20:27 (1 778 символов в тексте)
Все отзывы Kattrinn (1)