Регистрация: 05.10.12

июле 2012
07.07.12 - 21.07.12

Италия-сказочная страна!

Всем доброго дня! Когда мы бронировали этот отель, то отзывов практически не было, да и не свежие. Надеялись на удачу, как всегда повезло! Единственная капля дегтя-это размещение. У нас был не удачный перелет в плане времени, прилетели рано утром, в отеле уже были в 8-30. Мы знали, что расселение в 14-00, но надеялись на лучшее. Не раз уже отдыхали в странах европы. Но фортуна отвернулась от нас- почти ровно в 14-00 нас заселили в номер. Но негатив исчез сразу, когда мы переступили порог нашего номера, еще горничная принесла свои извинения. Номера в отеле прекрасные, отвечающие всем требованиям. Очень порадовало наличие зеркал и просторная ванна. Брали полупансион. ужинали напротив в отеле, за каждым закреплен столик. В ресторане нас обслуживала Каролина (из молдавии), которая всегда была приветлива. Вообще весь персонал позитивен. Пляж рядышком, всегда были свободные лежаки, вход в море пологий. Вечером катались на велосипедах, брали напрокат 2-х местный. Самостоятельно три раза ездили в Венецию, прямо из Лидо ди Езоло отправляются автобусы до Венеции , можно из порта Сабиони, но намного получается дороже. Венеция поразила всем, мы за три раза иследовали все улочки- закоулочки. В базиликах проходили концерты класической итальянской музыки. Площадь Сан Марко восхитила своей красотой почти также как когда-то Барселона.Экскурсию брали Венецианские острова (Мурано, Бурано, Торчело) Впечатлило. Можно долго все перечислять, поэтому если есть вопросы-пишите. Два раза на пляже попадали на шоу асов-летчиков. Вообщем очень довольны отдыхом. Всем желаем , чтобы Италия оставила только положительные эмоции.

Добавлено 30.08.12 12:47 (1 622 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (23)