Регистрация: 22.04.12
мае 2011
05.06.11 - 12.06.11

Всё познаётся в сравнении.

Получилось так, что я был в нескольких отелях в Римини, и этот очень сильно отличается от других!!!

МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ

В общем-то, в Римини все отели удачно расположены, чтобы было понятно объясняю. Римини - это одна большая туристическая зона, и в каком бы вы отеле не жили, у вас море будет через дорогу, будет прекрасный песчаный пляж и пологий вход в море и будет около отеля торговая (где одни китайские вещи продают) улица, по которой все гуляют с утра до ночи. Вот он Римини) Ничего особо интересного в этом городе нет. От данного отеля можно дойти до старого города за полчаса и минут за 20 до торгового центра (единственного в Римини) Ле Бифан. Для того, чтобы попасть в старый город нужно идти в глубь города и направо, в Ле Бифан - влево по торговой улице и направо вглубь города по прямой. Добудете карту, на ней будет всё доходчиво.

ОТЕЛЬ

Все отели в Римини примерно одинаковы с виду, и этот не исключение. Единственное, он всё же 4*. Это, можно сказать, высшая категория в Римини, так как пятёрка там только одна единственная. Номера небольшие, у нас был боковой вид на море, чистенькие и уютненькие. В отличии от других гостиниц, тут ДУШЕВАЯ КАБИНА, а не душ над унитазом. Сам отель чистенький, персонал адекватный.

ПИТАНИЕ

Завтрак - шведский стол, для Римини очень обильный!!!! Обед и ужин - по меню. Вечером выбираешь, что будешь есть на следующий день. Повару отдельная благодарность....ооооочень вкусно кормят!!! В Римини мало где вкусно кормят в гостиницах. Официанты были из Румынии, и говорили, и понимали по-русски. Мы много ржали с меню, по которому надо заказывать, они, видимо, просто тупо переводят гуглом, и получается такой бред)))) Мы выбирали самые смешные блюда)) В общем, я, обжора, наедался!!!

ОБ ОТДЫХЕ

Несмотря на то, что гостиница мне понравилась, Римини мне не понравился....Анапа....не люблю Римини. А вот экскурсионка крутая...очень советую поменьше разлагаться под солнцем и побольше смотреть исторических и культурных мест. Кстати, для молодёжи напишу, тусовок в Римини мы не нашли....хоть и истоптали весь город вдоль и поперёк!!!

Если будут вопросы, звоните [удалено модератором, информация рекламного характера]

Добавлено 31.08.12 04:03 (2 163 символов в тексте)