Регистрация: 15.05.12
августе 2012
12.08.12 - 23.08.12

3.7

Добрый день.Попробую оставить объективную оценку...

Добрый день.Попробую оставить объективную оценку и поделиться впечатлениями.Отель полностью соответствует своим 3*.Несмотря на отсутствии в описании информации о недавнем ремонте,нам достался полностью отремонтированный номер ( не знаю, как все остальные).Кондиционер работал отлично.Уборка номера-на троечку и не было холодильника, от отсутствия которого мы не страдали (вокруг полно магазинчиков).Бассейном мы не пользовались, так как приехали на море :),но там все нормально для 3*.Питание, если честно, нам не понравилось-показалось невкусным,хотя выбор достаточный.Очень порадовало радушие и отзывчивость персонала, любая проблема решалась моментально. На ресепшене помимо двух пожилых синьоров,две девушки из Польши, говорящие по русски, всегда помогут, ответят на все вопросы. Там же можно купить билеты в замечательный, находящийся в пяти минутах ходьбы, Аквариум (20,5 вместо 22 в кассах).

Пусть Вас не пугает близость отеля к аэропорту, самолеты над отелем не летают. Шум конечно бывает, но нас он не беспокоил,особенно при закрытом балконе и работающем кондиционере.Публика в этой и ближайших гостиницах в основном спокойная, семейная.Вообще, Can-Pastilla для такого отдыха и предназначена, а вот дальше-кипит и бурлит круглосуточной жизнью "АРЕНАЛЬ"!Там тусуется немецкая молодежь, приезжающая из респектабельной Германии покуролесить и оторваца :)

Мы выбирали Helios по соотношению цены и близости к Пальме.И получили помимо чистого, широкого пляжа и прозрачного моря в 50-ти метрах от отеля еще и возможность почти каждый день ездить в этот замечательный город!15 минут на 23,25 автобусах,25 минут-на 15-м.Облазили в Пальме все закоулки с путеводителем, картой и фотоаппаратом :)

Вообщем, своим отдыхом мы остались полностью довольны.

Если есть вопросы-пишите, обязательно отвечу.

Добавлено 31.08.12 14:56 (1 798 символов в тексте)

18:16 15.03.13

Здравствуйте,Наталья. Не затруднит ли написать какие предлагаются экскурсии и какие интересные и красивые места порекомендуете посетиь в Пальме. Заранее благодарю

18:16 15.03.13

11:10 18.03.13

Добрый день, Александр!Экскурсий очень много: природный заповедник Мондраго, мыс Форментор, испанская деревня, пещеры и гроты,небольшие городишки на побережье с виллами голливудских звезд.Мы ездили в городок Вальдемоса (он находится в горах), там старинный монастырь и музей, открытый Майклом Дугласом (он фанат Майорки, имеет там виллу).Очень красивое место.Экскурсия включает в себя заезд в старинное поместье Ла Гранха. И конечно,главная достопримечательность Майорки- это величественный Кафедральный собор и дворец Альмудайна в Пальме!Вообще остров удобнее смотреть самостоятельно- на машине, если у Вас есть такая возможность, так как экскурсии достаточно дороги, а некоторые еще и утомительны.А на машине-сами себе хозяева.

18:09 23.03.13

Огромное спасибо

20:13 30.05.13

Здравствуйте Наталья.простите за назойливость, попрошу ещё совета. Как там постирать,погладить и саое главное для моих девчёнок-ШОПИНГ? Заранее благодарю

Все отзывы Natella12 (9)