АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.11
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4023
Фото: 9
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2012
12.08.12 - 26.08.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом, отель понравился. Заслуживает своих 3*) Мы...

В целом, отель понравился. Заслуживает своих 3*)

Мы отдыхали в период с 12 по 26 августа 2012. Заселили нас очень быстро, номер дали на 7 этаже. В отели два лифта, но часто случаются перебои в работе и трудно дождаться(( Номер чистый, уютный. Для детей, что очень порадовала, есть мини клуб и вечерняя дискотека. Периодически приезжают какие-нибудь артисты( мы с удовольствием посмотрели огненное шоу). У нас было двухразовое питание(завтрак + ужин). Будьте готовы к тому, что за ужином все напитки(включая воду) платные. Но нас это не беспокоило, ели арбузы и мороженое))) Обедать ходили в ресторанчики, которых очень много вдоль всего пляжа. Рекомендую крем-суп из креветок в ресторане Колофатич(от отеля направо рядом с сувенирным магазинчиком) Во всех ресторанчиках, которые мы посетили было меню на русском языке. Можно просить детские порции (даже она большая, но цена в раза ниже). Суп примерно нам обходился в 20 кун (1 евро= 7,30кун), пицца 35-50 кун, пиво 0,5- 18 кун. Кухня, в основном, итальянская. Рекомендую вам взять экскурсию на кораблике (прямо на улице продают). Мы ездили на кораблике MAKARSKI JADRAN. очень веселая команда. Угощение (рыба на углях с гарниром)отличное!!!!Напитков достаточно много( ракия, вино, кола, фанта, вода, кофе) Мы все были в восторге!!!!! Посетили ос-ва Хвар и Брач(Золотой пляж).

Экскурсии у гидов брать не интересно, если есть возможность возьмите авто. У гида чуть дороже, чем в обменниках(в некоторых есть аренда авто). Все экскурсии проходят примерно одинаково и быстро: около часа "пробежка" с группой по достопримечательностям, а потом часа 2-3 свободного времени(которого всегда не хватает, потому что час уходит на обед, т.к. он не входит в экскурсию). Мы с подругой и детьми ездили на машине в Дубровник. Это вышло дешевле, чем если бы мы брали экскурсию у гида. Если решите поехать в Дубровник на машине, готовьте для парковки купюры в 10, 20 и 50 кун другие терминал не принимает и сдачу не дает( а то придется побегать с разменом)))) Очень красивые Плитвицкие озера и водопады, но мы были с группой и нигде долго не задерживались(((( (прогулка примерно часа 3-4, дети(10 и 6 лет) все выдержали.

В отеле много украинцев, словаков и русских. Почти все более или менее понимают по- русски. Мини-бар в номере платный, лучше сходите в магазин ТОММY или KONSUM (если будете брать машину, съездите в большой KONSUM (как АШАН) Там выбор больше и цены меньше) Вино очень вкусное - этикетка синяя с осликом( не помню как называется) Про Прушт нам экскурсовод сказал, что очень много импортного(испанского или итальянского) на который приклеивают этикету хорватскую. Его лучше брать в деревне, где готовят..... По четвергам в отеле хорватский ужин: живая музыка, угощают ракией, шампанским и соком. На горячее рыба или мясо гриль(готовят прямо на террасе), в центре повар нарезает прушт. Попробуйте инжир (он зеленого цвета, но очень вкусный).

Если будут вопросы, пишите))))

Добавлено 05.09.12 13:24 (2 940 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:54 13.08.13

для экскурсии в Дубровник нужна многократная виза. если тоже поедем сами на машине? Как с этим вопросом, там же надо пересечь границу Боснии, пожалуйста разъясните как там на границе, особенно обратно въезжать?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (3)