Регистрация: 03.05.11
августе 2012
08.08.12 - 18.08.12

Лучше не придумаешь!

Отдыхали семьей с 8 по 18 августа. Все, что в описании отеля и фото, соответствует действительности! По порядку:

Перелет был тяжелый, авиакомпания Кубань задержали рейс на сутки, обратно на 2 часа. Недовольных было много, был скандал, приезжало телевидение, так что не советую эту Авиакомпанию!! Но по приезду с нас даже документов не спросили, не заставили заполнять анкету, все сделали за нас, чему безумно благодарна, т.к были уставшие и голодные. Девушки на ресепшн не говорят по-русски, но все понимают и сами доступно изъясняются, язык очень похож на украинский, так что общение не доставляло проблем. Хозяива очень добрые, да и вообще, в Черногории люди такие душевные, что уезжать не хотелось.

Минусы, (для самых привередливых, нас все устраивало):

- номера на первом этаже с левой стороны, у нас 7 номер был, выходят на соседнюю виллу, так что друг друга будете видеть, но мы зашторивались и нас это не напрягало.

- Если шторм, то не покупаетесь, волны бьют о плиты, можно пораниться! Дно каменистое, нужны специальные тапки, т.к очень много ежей. Но рядом городской, галечный пляж, можно пойти туда, что мы и делали.

- Действительно нет чайника в номере, но мы не напрягались, пользовались туркой, вполне достаточно))

- Экскурсионные автобусы в Сутоморе не ездят. Так что надо брать такси до Петровац-это 20 мин. езды, через ресепшн заранее, стоит по счетчику от 10 до 14 евро.

Плюсы:

- Свой спуск в море - это здорово! На городском пляже муравейник, а у нас тишь, да гладь, да и живность есть, с маской милое дело поплавать. Море прозрачное.

- Вежливый персонал, идет на все просьбы. Только об уборке, нужно попросить, чтоб они знали, что вас нет в номере!

- Вся техника работает исправно, есть один русский канал Первый.

Сейф на ресепшине стоит 3 евро в сутки. Сами они работают с 9-00 до 16-00, в это время вы всегда можете им воспользоваться! Мы вскоре оставляли все в номере, ноут и телефон на кровати, никто не позарился.

В первый день накупили еды, в итоге так и невоспользовались, ели в ресторанах, прям около виллы три очень хороших ресторана, в них дешевле, чем дальше по побережью, тем дороже. На троих, вместе с напитками больше 20 евро не наедали. Будьте осторожней, очень большие порции и ООЧЕНЬ вкусно. Возьмите сначало одно блюдо, а то придется брать с собой, оставлять жалко, они все делают от души и очень качественно, еще и в подарок арбуз принесут или Ракию))

Экскурсии мы брали три:

Три Каньона, Пиратская экскурсия в Котор, и Хорватия: Дубровник+остров Локрум.

Очень довольны, чуть дороже, по 50 евро, но стоит того, т.к увидите все не только на суше, но и с моря, а также посетите Форд, заплывете на все островки и покормите павлинов на Локруме, передвигаясь на пароме, катере, автобусе.

Вобщем все фотки вы можете увидеть у меня Вконтактах:

или задать вопросы по мылу elena-budnikova@yandex.ru

Буду рада ответить, т.к отдых - это самое важное в нашей жизни))

Добавлено 05.09.12 17:57 (2 955 символов в тексте)

11:13 23.01.13

Не понимаю при чем на TopHotels жалобы на авиа...

21:38 03.04.13

Чтоб остальные были информированы! Многие авиакомпании разоряются и переходят в другие руки, а мы не знаем((

15:25 14.05.13

Большое спасибо за отзыв и фотографии вконтакте!