АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.12.09
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 21
Комментариев: 113
Читательский охват: 12652
Фото: 373
417
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
марте 2012
04.03.12 - 11.03.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В сердце старого города!

Сразу напишу отзыв будет резко положительным. Любителям чернухи можно дальше не читать.

Расположение. Великолепно. Три минуты пешком от Карлова моста, в историческом здании, до всех достопримечательностей в центре можно дойти пешком в пределах 5-20 минут. Отель в тихом месте старого города. Так же и до Торгового центра города идти пешком минут 10. Машины ездят редко. Ночью тихо, а днем сидеть в отеле в Праге считаю преступлением.

Рецепшн. Мы приехали в русскоговорящую смену, но вторая смена говорила только на английском. Но объясниться не проблема. Заселили мгновенно, хотя приехали мы утром в 11-00.

Номер 402, на четвертом этаже под крышей. Окошки малюсенькие, зато номер просторный и колоритный с балками по потолку и стойками из них, подпирающими потолок. Правда потолок скошен и в самой низкой части около метра. Отличный санузел. В некоторых пятерках такого нет.

Ванной нет. Душевая кабинка. Небольшая прихожая, она же мини-кухонька со всей посудой, чайником и тд. Если будет возможность, заселяйтесь не выше третьего этажа. Окна будут нормальных размеров.

Белье и двуспальная кровать отличные. Шкафы просторные. Чистота безупречная.

Завтрак. Отличный. Можно было наесться до отвала. Все вкусно и выпечка и фруктовая нарезка и все остальное. Чисто и красиво. Очень колоритное помещение с арочными сводами выложенными галькой.

Контингент разношерстный. Засилья соотечественников не наблюдается. Но с кем разговаривали все были довольны выбором отеля.

Смело рекомендую отель всем кто не пожалеет немного переплатить по сравнению с трешками и четверками в спальных районах. Люди не портьте себе впечатление от ежедневных путешествий в Пражское Бирюлево. А тут нагулялся пришел лег отдохнул часок и пошел дальше, можно гулять до ночи и пешочком домой. Опять же, если купил что-то, то можно забежать в отель бросить, а не таскаться с вещами целый день. Вот на расположении отеля в Праге я бы не советовал экономить. Прага волшебна, но это уже другая история.

Добавлено 05.09.12 20:19 (1 979 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Sacho (21)