Регистрация: 21.08.12
Отзыв об отеле Sol Azur Beach Congress (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
26.08.12 - 06.09.12

2.3

В ТУНИС БОЛЬШЕ НЕ НОГОЙ!!!!

ОТДЫХАЛИ В ПЕРИОД С 26,08,2012-06,09,2012 Я,МУЖ И НАШ МАЛЫШ( 2 ГОДА)ЧТО МНЕ,ЧТО МУЖУ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.ВО-ПЕРВЫХ САМА СТРАНА ОЧЕНЬ ГРЯЗНАЯ...ВЫЙТИ ПРАКТИЧЕСКИ НЕКУДА!!!КРОМЕ НЕКОТОРЫХ ЦЕНТРАЛЬНЫХ УЛИЦ...КОГДА ЗАШЛИ В ОТЕЛЬ СРАЗУ ПОВЕЯЛО 90-ИМИ ГОДАМИ....ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО РЕКОНСТРУКЦИИ В 2000-Х ВООБЩЕ НЕ БЫЛО!!!!НАСТРОЕНИЕ СТАЛО ПОРТИТЬСЯ...ЗАШЛИ В НОМЕР...ТОЖЕ ВСЕ БЫЛО ПЕЧАЛЬНО.СТАРАЯ ОБШАРПАННАЯ МЕБЕЛЬ,СТОЛИК НА БАЛКОНЕ БЕЗ ОДНОЙ НОЖКИ!!!ВООБЩЕМ ПОЛНЫЙ КРЫНДЕЦ=)НАСТРОЕНИЯ НЕТ ВОВСЕ....ПОСЛЕ УВИДЕННОГО!!КИНУЛИ ЧЕМОДАНЫ ..БЕГОМ ПОШЛИ НА МОРЕ...ОНО МЕНЯ ПОДЛЕЧИЛО.....СРАЗУ ВСЕ НЕВЗГОДЫ КАК РУКОЙ СНЯЛО!!!!ПОТОМ ПОШЛИ НА УЖИН В РЕСТОРАН НА 3 ЭТАЖЕ ОТЕЛЯ...В ПЕРВЫЙ РАЗ ..ТЕМ БОЛЕЕ С ГОЛОДУХИ МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ ВСЁ ОЧЕНЬ ДАЖЕ НИЧЕГО,НО ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ...МОЙ ЖЕЛУДОК ТРЕБОВАЛ ДРУГОЙ ЕДЫ...ТАК И ХОТЕЛОСЬ КАКОЙ НИБУДЬ НОРМАЛЬНО ОТВАРЕННОЙ КАРТОШКИ И БЕЗ ИХ ГРЁБАННЫХ ПРИПРАВ.....ПОТОМУ ЧТО ОНА ВЕЗДЕ!!!!!!НАПИТКИ НАДО ЗА СТОЛИКОМ ЗАКАЗЫВАТЬ НЕПОСРЕДСТВЕННО У ОФИЦИАНТА,НА СТОЛАХ ВЕЗДЕ СТОИТ БУТИЛИРОВАННАЯ МИНЕРАЛЬНАЯ ВОДА,РЕДКО С ГАЗАМИ,КОГДА ПРИНОСЯТ ЗАКАЗАННЫЕ НАПИТКИ(А ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВИНО БЕЛОЕ,КРАСНОЕ,РОЗОВОЕ,ПИВО,БУГА-У НИХ ВМЕСТО СПРАЙТА,КОЛА,ФАНТА),ТО ЕСЛИ ЧТО ТО НАДО ДО ЗАКАЗАТЬ ИЗ НАПИТКОВ,ТО ПРИНОСИТСЯ ЭТО ВСЁ НЕОХОТНО,ПО НИМ ВИДНО,ЧТО НА ЛИЦЕ НАПИСАНО"НЕ МОГЛА РАНЬШЕ ВСЁ СРАЗУ ЗАКАЗАТЬ"!!!ГОРЯЧИЕ НАПИТКИ ПОДАЮТСЯ ТОЛЬКО НА ЗАВТРАК,ИЛИ ХОЧЕШЬ ИДИ БЕРИ В БАРЕ,В РЕСТОРАНЕ НА ОБЕД И УЖИН ИХ НЕТ!!!СЛАВУ БОГУ ПОЗНАКОМИЛИСЬ ЕЩЁ С НАШИМИ РЕБЯТАМИ ИЗ РОССИИ..БЫЛО УЖЕ КАК ТО ПОВЕСЕЛЕЕ...ПРАВДА ОДНУ НАША НОВАЯ ЗНАКОМАЯ ПЕРЕСЕЛЯЛАСЬ АЖ 3 РАЗА.1 РАЗ У НЕЁ ПИЩАЛИ МЫШИ ПОД ИЛИ ЗА ВАННОЙ,ВО 2 РАЗ ГРОМКО ИГРАЛА МУЗЫКА АНИМАЦИИ,НУ А В 3 У НЕЁ ПОСЕЛИЛСЯ ГОЛУБЬ НА БАЛКОНЕ ,КОТОРЫЙ ПОСТОЯННО ТАМ ШУМЕЛ=)ВООБЩЕМ БУДУ ЗАКАНЧИВАТЬ СВОЙ КРИК ДУШИ.В ТУНИС БОЛЬШЕ НЕ НОГОЙ!!!!

Добавлено 12.09.12 20:14 (1 770 символов в тексте)

21:30 26.11.12

Такое ощущение, что вы всегда отдыхаете на Мальдивах!

13:26 14.04.13

Ваши комментарии читать смешно!!!МЫ из москвы,а не урюпинска!!!ВОТ ПИТЕР -УРЮПИНСК ТОЧНО)))

21:52 15.05.13

Спасибо, Валентина за отзыв. Правильно, что пишете своё ЛИЧНОЕ мнение. А уже каждый волен делать для себя выводы.

18:59 29.05.13

Помнится, через месяц после бегства президента Бен Али я тоже был в этом отеле. Восторга не испытал, но и не так уж ужасно всё было...
Я бы сказал так: качество сообразно цене. Сам же Тунис мне тоже не понравился, хотя положительные моменты были. Больше однако не поеду. Мальдивы или не Мальдивы, а в Турцию, на мой взгляд лучше.

Все отзывы _blond (2)