АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 290
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не советую!!! а отдых на острове очень советую!

Здравствуйте милые туристы кто собирается посетить прекрасный остров Искья! место действительно потрясающее, красивое и очень самобытное, милое, вообщем нас остров приятно удивил, так как ничем не похож на греческие острова или Канарский архипелаг.

Отдыхала с мамой мне 25 а маме 53, мы уже много где побывали, и так вышло что в этот раз нашим мужчинам пришлось остаться и работать и мы решили выбрать что-то поближе к морю, ориентировались по отзывам да и в Италии были в первый раз. )

Про отель Imperamare 3*

представьте себе террасную жизнь, все на скале и отели и рестораны и огороды и жилые дома-все! поэтому могу лишь присоединиться к предыдущему отзыву и сказать что 500 метров до моря это 150 вниз практически по отвесной скале, и потом под палящим солнцем по ровной поверхности, так что это ложная информация , не все так удобно.

Трансферы действительно были, но это крохотный микро автобус вмещающий по хорошему 4 -5 человек а мы ездили и по 8, так как хозяйке лень было несколько раз ездить.

Вообще было такое ощущение что мы в лагере, где строгий режим, столовская еда и никаких развлечений. многое зависит от хозяина. в данном отеле это немка, ранее на этом остров отдыхало много немцев, так она там и осталась. полный неадекват, будьте бдительны.

Это не означает что отдых здесь плохой, нет, просто в других отелях поверьте условия получше. Сейчас именно про отель.

кормили очень скромно, завтрак и ужин , завтрак с мюсли, молоко йогурт, колбаса сыр и хлеб, ну там еще джем, можно перехватить но быстро надоедает. Там есть конечно магазинчики, но это не за углом и в горку, поэтому особенно если с детьми или уже со взрослым поколением имейте это ввиду. Кстати воду в отеле не покупайте, очень дорого, и на ужин тоже все платно включая воду.это не новость так многие отели делают, но если взяли на ужин то забирайте с собой если не допили, вам этого там никто не скажет. да на ужине действительно подгоняют и все по времени, опаздывать нельзя.

горячее на ужин было на выбор из 2х вариантов и спрашивали у нас с утра на завтраке, что мы предпочитаем. ужин скудный, еще раз пишу что хозяйка немка а не итальянка и очень скупа и расчетлива.

Самым главным разочарованием был номер, который не просто без балкона или вида, вообще возле общего туалета на первом этаже. мы с этим быстро справились, так как нас просто не было в номере целый день в течении всего дня. но такая проблема как просто повесить полотенца после пляжа со стороны хозяйки решалась просто, вешайте свои вещи в нашей прачечной на 2 этаже. я мягко говоря психанула, так как уже не было сил, попали к тирану и никуда ты уже не денешься. в итоге какой-то мастер приколотил нам проволоку под окном со стороны улицы и там мы вешали полотенца. и да вид у нас был на хозяйскую парковку где и стоял тот самый микро автобус. в качестве доказательства прикрепляю свои фото.

В целом было чисто и самую главную нашу цель мы нашли-море и солнце, просто счастье!

В отеле действительно красивый вид и все. Как я уже писала это еще ничего не значит. прямо рядом с нами был отель Oasis, сказка, мы там все обследовали, там развлечение почти каждый вечер, очень красивая и ухоженная территория, хороший трансфер до моря и обратно, несколько ресторанов, ну вообщем условия гораздо лучше. Могу заявит это смело, работая в сетевых отелях уже более пяти лет в Санкт-Петербурге.

Еще, остров славиться термальными источниками, и мы были рядом с одним из лучших парков, сады посейдона называются. море чистое в этой части Италии, прозрачное, удобный вход и выход, с берега но очень мелкой гальке.Абонемент на 5 дней обошелся нам в 130 евро кажется, но мы не пожалели, бассейны с разными температурами и термальной водой, шезлонги и зонтики, красивая ухоженная территория, это того стоило. в городе делать нечего к сожалению. Отдых на Искья это живописные виды, термальные источники и ощущение что на маленьком райском островке в укромной Италии, где все неспешно и просто :) надеюсь отзыв будет полезным!

Добавлено 15.09.12 14:59 (3 971 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:54 21.03.14

Согласна с Вами поводу Бриты...уж насколько мы спокойные и терпеливые люди, но ее выражение лица при виде русских не передать словами! Остается только не обращать на нее внимание.
Про ужины: мне например очень понравились ужины. Особенно салат-бар, я им уже наедалась! Нет конечно особого выбора...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ksusha001 (1)