Регистрация: 25.04.11
июне 2012
15.06.12 - 29.06.12

Мечты сбываются!!!!!!!!!

Пришло время написать про отдых 2012! Когда прилетела из Фуншала хотела написать отзыв,но ,,,

При вылете домой,мы попали на забастовку! Спасибо авиакомпании "TAP"-перенесла рейсы,кормила ужином,поселила в отеле-рекомендую эту авиакомпанию,в итоге летели через Мюнхен, задержались в небе где-то часов 10,но,,,Люфтганзе не подвела- замена Португальских авиалиний.

Теперь про сам отдых. Отель-замечательный. Рядом-супермаркет.Все о чем я думала и мечтала дома-все осуществилось.Сразу отмечу-я люблю готовить.Юля Высоцкая-мой идеал.Салаты,креветки,рыба,супы-пюре,разные соусы-все о чем дома мечтала-здесь готовила каждый день и получала удовольствие.

Сам отель находится на побережье океана. Вход в море-лестница. Прилив,отлив-есть.Шезлонги,полотенца-бесплатно, зонтик-2евро на целый день.

Завтрак-если учесть виды океана из ресторана,то все супер:омлет,яйца жареные,бекон,сосиски,фасоль,типа деруны,овощи свежие,салат из свежых овощей,выпечка,фрукты,вода,чай,кофе,соки.

Персанал-знание английского есть,решение проблем-моментально,улыбка-присутствует всегда.

Две недели пролетели,как один день! Теперь жду новой встречи в новом 2013 году.

Есть вопросы-спрашивайте-отвечу.

Добавлено 15.09.12 21:31 (1 177 символов в тексте)

21:09 23.06.14

Однако, проблемы были с перелетом Лиссабон-Москва и у нас в июле 2011 года. Только при посадке на рейс нам сказали, что рейса нет и не будет никогда. Дословно, я так их и понял на английском языке с португальским акцентом. Мы летели вдвоем с женой, и мои знания английского оставляли желать лучшего. Я нашел кризисный центр в аэропорту Лиссабона, там мне подтвердили информацию, и стали думать, что с нами делать, так как у нас с Москвы был завязан дальше транзитом самолет на Барнаул. В конце-концов мне сказали, что рейсов в Москву ни будет не когда, но они нас могут отправить в Германию, потому что из Германии есть рейсы в Россию. Я уже был согласен на все, они отбили мне билеты в Дюссельдорф, далее в Шереметьево и транзитом в Барнаул. Кстати денег за это никаких не взяли . Так мы долетели до дома, только нервов потратили прилично.
Мадейра отличный остров, летим 3.07.14, ждем приключений!!!!!!!!!!!!!!!!