Регистрация: 15.09.12
Отзыв об отеле Naturland Aqua Resort (отель был переименован 04.06.14)
сентябре 2012
11.09.12 - 15.09.12

Отель УЖАСНЕЙШИЙ!!!

Только сегодня вернулись с мужем!Отель отвратитейнейший!Мы дураки повелись на красивые картинки которые подсунул оператор интурист!5 звезд!перед вылетом почитала отзывы,думала ну не может быть чтобы было прям так ужасно! Оказалось-бывает! приехали-ужаснулись!любой 3 звездочный отель просто Риц по сравнению с ЭТИМ "пятизвездочным".

Начинаю по порядку,приехали мы в отель в 10 утра и ждали заселения до 14!!!на жаре!автоматы с соками не работают, багаж оставить негде тк камер хранения НЕТ!!!таскали багаж с собой!с 10 утра ждали обеда в главном ресторане тк нигде больше нельзя перекусить !пришли на обед-ЕСТЬ НЕЧЕГО за исключением вонючей жирной курицы,несвежих овожей и шашлыка с мухами и сухими булками!так и не рискнули ЭТО есть!Хоть и отстояли очередь 20 минут за сухарями вместо булок!Столы отвратительно грязные заляпанные,повсюду вонь!на территории всего отеля!Посуда грязная!официанты хамы!Номера убогие!Сломанные светильники,вместо одеяла кусок большого полотенца!мыла-НЕТ!шампуня-НЕТ!я уже молчу про гель для душа,кондиционер для волос и про зубную пасту!Сейф НЕ РАБОТАЕТ!Потом нам его починили,но толку то?открывается при стандартном наборе цифр и все знают этот код!полотенца в номере остались грязные от прошлых постояльцев!Уборка включает в себя то что раз в 3 дня уносят мусор!И ВСЕ!!!!мыла,шампунь не подкладывают!Все сами покупали!И ЭТО В САМОМ ЛУЧШЕМ КОРПУСЕ АКВА!!!!

Пляж весь засран!повсюду бутылки, огрызки, воняет везде,аж блевать тянет!Из отдыхающих 80 процентов наглых турков и их жен замотанных до пят,которые вечно зависливо пялятся и обсуждают всех!Вообщем ад!нас спасло то что мы ходили кушать и отдыхать в соседний отель.а в этом клоповнике только спали.каждый раз возвращаясь с ужина из другого отеля брали с собой персики,так оголодавшие натурлэндовцы каждый раз зависливо спрашивали где мы их взяли!

Ах да!если вздумаете требовать переселение в другой отель,будьте готовы отвалить 800-1000 долларов!бесплатно никто не переселит!Вообщем учитесь люди на чужих ошибках,и ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ!

Добавлено 15.09.12 22:42 (2 029 символов в тексте)
Все отзывы nahyjamnenick (2)