Регистрация: 28.10.12

сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

супер

Отдыхали в этом отеле после недельного тура по Италии. Отель замечательный. Мы размещены были в корпусе Карилон. Номер небольшой, но есть все необходимое. Хороший санузел (умывальник, биде, душ со шторкой, унитаз, зеркало, фен). Небольшой балкон во внутренний дворик. Все идеально чисто, убираются каждый день. Сейф бесплатный.

Питание - отличное, на пять с плюсом. На завтраки (шведский стол) - круассаны, консервированные фрукты, свежие фрукты, 2 вида колбасы, сыр, омлет, жаренный бекон, мюсли, йогурты. На ужины закуски и десерты - шведский стол, горячее по меню. Закуски это - салат, руккола, помидоры припущенные и свежие, тунец консервированный, креветки, морепродукты, ветчина, иногда пармская ветчина, моцарелла. На горячее предлагали на выбор из первых блюд: паста или суп; из вторых блюд: или рыбу с гарниром, или мясо стейк (здоровенный кусок), или еще что-нибудь, например, ассорти сыров. На десерт торты, фрукты, клубника, фруктовые салаты. Напитки за дополнительную плату. Мы брали бутылку местного вина (16 евро), ее хватало нам на 3 дня. При отеле можно было ходить еще на обеды за доп. плату - 10 евро. Но при таких завтраках и ужинах это было лишнее.

Море было близко. Лежаки платные 14 евро. Рядом сосновый лес. До центра пешком 10 минут. До Черви автобус 1,2 евро, остановка рядом, ехать 7 минут, пешком 20-30 минут.

Милано-Мариттимо - прекрасный курортный городок, утопающий в зелени. В Черви часто приезжают всевозможные ярмарки, где можно купить и колготки за 1 евро и кожаные фабричные сапоги за 100 евро.

Итальянцы мне понравились. Приятные добродушные люди. Всегда: банжорно, предо, грация. Вообще, сама Италия мне очень понравилась и я наверное сюда вернусь.))))

Добавлено 18.09.12 07:19 (1 710 символов в тексте)