Регистрация: 16.09.12

июле 2009
01.07.09 - 31.07.09

советую

Размещение хорошее- номер с видом на море, только единственное,море в далеке.А поблизости строящиеся мини отели, вид не ахти.

С уборкой номера проблем небыло на сколько помню.все устраивало.

Столовая- ну что сказать, чистота, очередей небыло. Все спойно,только как-то по еде скудненько.Выбор не велик.

Расположение отеля хорошее, вечером можно прогуляться до дискотеки ( она рядом, так что если окна на ее сторону-не уснете).

Пляж- ну что сказать, совок. Это самое печальное что было. Пускают левых за деньги.А на пляже еле умещаются те, кто из отеля в принципе.

На половине моего полотенца лежала тетка, и кто-то у кого-то на голове. В общем просто жесть!

Лежаки люди занимали с утра...или с ночи....не знаю. Мы приходили после завтрака-все занято полотенцами и камнями. Брали платно, на небольшой отдельной территории...чтоб хоть как люди полежать.Но не дешево было, хохлы делают деньги на всем.Можно самим доехать до Гурзуфа, там пляж песочный.Здесь же камешки-булыжнички, кому нравится, мне например не очень.

Есть душ на пляже-что очень хорошо.

Экскурсии- вы можете сами поехать от Алушты на троллейбусе и доехать до дендропарка.Благо недалеко и за копейки.

Можно покататься до Ялты ( грязное море,купаться не советую).

Можно в Гурзуф, там пройтись по маленьким улочкам ....и попасть в музей

Можно в Новый Свет....пройтись тропой Голицына и т.п.,но это уже с организованной экскурсией.

На входе на пляж тогда стоял чел, который за небольшую сумму делал обзорную экскурсию, на себя работает ( на микроавтобусе утром забирает...после обеда привозит). Конечно все будет очень быстро, он бегло расскажет что и как... покажет Ливадию, Мансандру, Ласточкино гнездо вдали.... советую.

Добавлено 18.09.12 11:16 (1 778 символов в тексте)
Все отзывы Masya81 (6)