Регистрация: 17.11.11
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

3.7

Oчень неплохая трешка .Сразу плюы...

Oчень неплохая трешка .Сразу плюы: завтраки.Не очень разнообразно но сытно,много,вкусно а главное они были!!!

Номер.ощутимо большего размера чем обычно.Вместо доп кровати для ребенка отдельная комнатушка с покрашенными стенами,окном и 2этажной шконкой.

Минусы на наш взгляд:

Обеды и ужины простоваты и скудноваты для италии(приходилось в более дешовых отелях есть на завтрак только круосан с кофе1шт.но зато обед и ужин это нечто по вкусноте)

Напитки кроме завтра все платные.Вино средней паршивости за 5э.

Стоимость отделино ужина или обеда16э без напитков.За ээти деньги3х16=48 мы2взр.и реб5лет ели более вкусно и с алкоголем более выс. качества в местных кафешках.

Пляжи и вообще что рядом с центром все дороже на 20-50%.

P.s.Первый раз остановились в центре11остановка буса,но следующий раз вернемся на старые места к 25-

29тым остановкам.Там больше кафе,уютнее,както проще и дешевле.А бусы едут 30мин с30остановки аж до центрплощади где бренд.магазины,а в аэропорт за арендой авто вообще ходили пешком.

Кстати не рекомендую ездить зайцем!!!!!!Видели как кнтролеры вдвоем пресовали африканку,,они входят и сразу блокируют кондуктор и билет не пробить.Потом штраф или полиц.Так же езда без прав ДО 10000э ДАЖЕ ЕСЛИ ЗАБЫЛИ в отеле!!!!

Хорошего отдыха и покупок.

Добавлено 18.09.12 20:22 (1 407 символов в тексте)
Все отзывы vitalic (18)