Регистрация: 27.07.12
августе 2012
01.08.12 - 31.08.12

2.3

Испорченный отдых

Номер был микроскопический, питание невозмодно заказать, т.к. меню только на итальянском, а словарь перевести не помогал, т.к. чато название было блюда, а не из чего оно приготовлено (в приложении ессть фото меню). Потом нам предложили перевод меню на русском - но это было издевательство. Английский язык понимался только в случаях, когда это выгодно аппонирующей стороне.

Терриитория отели крохотный дворик, где помещается 5 столиков и телевизор. Тма же предлагают и оставлять вещи до и после въезда-выезда из отеля. Время заселения 15.00, выезда - 10.00.

Уборка номеров - ОК.

Персонал (администрация) нас неоднократно обманывал при подсчете обслуживания за ужином. Карта напитков за ужином не представляется, чеки подписывать не дают. В результате - с потолка взятые услуги. Когда их поймали на обмане, администратор делала перерасчет выискиваю всю мелочь по всем углам, чтобы унизить туристов.

По ночам из-за старых окон (деревянные рамы) шум снующей толпы, музыка не давали спать.

Не могу придумать категорию турсистов, кому бы подошел данный отель. Отдых испорчен!

меню на итальяском

"перевод" на русский

комната еще меньше

туалет-микро

Добавлено 19.09.12 12:49 (1 076 символов в тексте)