АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.04.11
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 202
Фото: 0
192
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Пекине, впрочем как и в Китае, впервые. Сразу впечатлили...

В Пекине, впрочем как и в Китае, впервые. Сразу впечатлили масштабы строений! Нереальные формы и размеры зданий кричали об одном - вы в столице очень развитой страны.

Отель расположен очень удобно (впрочем об этом говорилось ранее). Депозит за заселение не берут, однако мини бар сразу же освобождают (все выносят))) возможно это делают только для русских - не знаю) оставляют только 2 бутылки воды, которые ежедневно пополняются. Есть в номере все для приготовления чая и кофе. Если необходим утюг, то обращаетесь к персоналу и гладильную доску с утюгом вам приносят в номер. Так же в номере есть тапочки и халаты, что считаю очень удобным и немаловажным. В туалетной комнате все принадлежности вплоть до лосьона для тела. Есть сейф. Плазма с диагональю 82" думаю вас не порадует, так как 60 каналов на китайском, 4 на английском и 1 на японском языках, а нам- русским смотреть нечего! так что побольше гаджетов, скачивайте фильмы, квны, чтобы было что посмотреть при желании.

Уборка в номере производилась ежедневно со сменой полотенец и пополнением мыльно-гигиенических средств.

Завтраки у меня входили в стоимость отеля, несмотря на то, что в описании отеля говорилось противоположное. Завтраки очень даже достойные, с богатым выбором (для завтраков). Отменный кофе!!!

Персонал в отеле говорит по-английски, но нужно очень напрягаться, чтобы их понять, так как очень слышен китайский акцент)))

Минусом отеля могу назвать одно - отсутствие балконов! Из окна открывается прекрасный вид на мегаполис, его огни, небоскребы, главный проспект.

Кстати, обменник есть прямо на ресепции. Правда, как обычно бывает в отелях, курс немного занижен, но лишь совсем немного (например, в банке $100= 630 юаней, в отеле - $100=625,3 юаней). Желаю всем приятного времяпровождения)))

Добавлено 19.09.12 19:19 (1 780 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena (4)