Регистрация: 18.10.11
сентябре 2012
09.09.12 - 23.09.12

МНЕ ПОНРАВИЛСЯ , А МУЖУ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ

Вчера вернулись домой . Отель понравился , особенно мужу . Единственное , что его огорчило , что не было тренажерного зала . Хотя здесь он не заявлен , но у нашего тур- оператора он в наличии и даже фотографии предоставлены , но это я буду позже разбираться с со своим агентством .

В отеле были были уже в 08 утра , группой человек 15 . Сразу зарегистрировались и те пары у кого номер был готов, получили ключи , причем это не было прихотью администратора , всё чётко сверялось по компъютору .

Мы заселились около 12-ти , а в 12 нам одели браслеты . Так что те кто ниже пишет , что только в 2 часа , то не правда . Видимо они недопоняли , как и мы в первую минуту , болгаро-русской игры слов и не переспросили , и ушли . Впереди стоявшая пара тоже на этом попалась , они получили ключи , спросили про браслеты , повернулись к нам сказав,что только в 2 часа . Я же решила всё - таки дослушать девушку . Она слово 12 произносит так - сначала говорит- дваа , потом -аанад , потом - тцать , и всё это достаточно продолжительно и забавно . Так что у кого не хватает терпения дослушать человека до конца , так тому и надо .

Кухня в отеле замечательная , немного однообразная для сильно привередливых , но это не портило вкуса пищи . Нам всего хватало даже через край . Не понимаю русских с детьми ,пишущих ниже , что детей кормить нечем , а чем же немцы в этом же отеле , при мне же кормили своих , даже самых маленьких ? Тот же шведский стол , только подобранный под своего ребенка . Нездоровой пищи для детей в отеле не было . И что значит не было соков для детей ? В магазинах соки не лучше . И вообще нечего поить весь день детей соками ,стакана достаточно , иначе ваш ребёнок это будущий аллергик а потом и диабетик . Для питья существует вода .

Анимация в отеле была на приличном уровне , ребята постоянно упрашивали туристов чем - нибудь заняться . Но всем было просто не до них .,кто валялся под солнцем , кто пил , кто весь день пялился в ноутбук . Вечером анимация для детишек была просто замечательная , во всяком случае , то что мы видели ,а каждый день мы естественно не присутствовали . И какая разница на каком языке пляшут и крутят детские зажигательные песни .

Спуск к морю в отеле сразу налево при выходе , в конце отеля .Это зелёная лестница с 118 - тью ступеньками . Потом чуть пройти вдоль лавок вниз и ты у отеля Адмирал , а он прямо на берегу .Меньше 10 минут .

Бассейны тоже понравились и для детишек и для взрослых , но это для лентяев .Море было очень теплое .

Немцы отдельная тема . Зажигают по полной . И я не заметила раболепства на лицах болгарской обслуги по отношению к ним . Скорее какое то снисхождение типа ,- чё с дураков возьмёшь . Пьют действительно много , нам столько пить не дано . Зато потом за ними наблюдаешь , и обхахатываешься , никакой анимации не надо , клоуны да и только . Не хамят , может потому что почувствовали что лучше не связываться .

Добавлено 24.09.12 13:11 (2 955 символов в тексте)
Все отзывы LJALJALJA (3)