Регистрация: 11.01.12
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Уютный отель в тихом местечке.

Отдыхали семьёй в начале сентября 2012. Отель располагается в тихой части города, отдаленной от центральной суеты. Персонал доброжелательный, даже есть русскоговорящая девушка (за ужинами).

Завтраки однообразные, но голодными никогда не оставались - фрукты, вкуснейшая выпечка, йогурты, нарезка для тостов, мюсли, сок, молоко, яичница и жареный бекон.

Ужины разнообразные (рыбные, мясные блюда, супы и паста, вкуснейшие десерты), но иногда приходилось долго ждать, пока принесут следующее блюдо. А ещё за ужином все напитки платные и я бы не сказала, что не дорогие(записывают на счет номера). В Меню есть строка на русском языке.

В номере - полотенца и белье меняли каждый день. Холодильник, фен и сейф есть.

Можно пить воду из под крана, а не покупать бутилированную!

Выезд из номера в 10 утра, но до приезда трансфера все вещи можно оставить в комнате на ресепшене под присмотром.

В целом, остались довольны!

Отдельное спасибо сеньору Бруно за прекрасный альтернативный ужин после экскурсии во Флоренцию (я ездила одна и должна была получить холодный ужин в виде нарезки и булочек,но видимо они забыли или не записали, и тогда сам директор сделал горячие и холодные тосты(причем не на меня одну, а из расчета ещё на моего супруга и дочку), а в дополнение поставил чашку с виноградом . Было ОЧЕНЬ приятно!)

на пляже

Развлечения и спорт

бассейн

на балконе

номер на первом этаже с балконом

Добавлено 25.09.12 16:35 (1 317 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (5)