Регистрация: 11.05.11

Отдыхала В одиночку в
сентябре 2012
15.09.12 - 29.09.12

2.3

Была в отеле с 15 по 29.09.12.В Италии в седьмой раз...

Была в отеле с 15 по 29.09.12.

В Италии в седьмой раз, очень нравится страна и знаю, что ждать от отеля 3*.

Выбрала и получила бронь на совершенно другой отель 3*, этот мне Натали Турс подменила в последний момент перед отлетом.

В описании отеля, мягко скажем, неточности:

- красивого сада нет и в помине, есть только узкий проход между стеной отеля и оградой соседнего отеля, им пользуются работники отеля.

- салона красоты нет (он и не нужен).

- джакузи платного не видела.

- СПА, массаж - нет

- экскурсионного бюро нет.

- водные виды спорта - о чем это?

- пляж муниципальный, у отеля своего нет.

Близость пляжа на Искье не так ценно, как в Египте или Турции, остров маленький и есть возможность побывать на других более хороших пляжах.

Здесь важнее близость к термальным паркам, к остановке автобуса (все туристы передвигаются по острову на автобусах), и т.д.

Зачем врать в описании отеля и услуг - люди едут в данный отель, строят планы.......

Завтраки - за две недели ассортимент был постоянным и скудным. Кофе варят в автомате отлично.

Ужины - вкусные, паста, рыба, мясо... Ассортимент скромный. Не много, но для женщины достаточно. Мужчины были голодными.

Салат бара нет. Закуску ставят на стол.

За две недели 11 раз был салат из салатных листьев, и 3 раза запеченные баклажаны. Никаких других овощей не было.

В крытом термальном бассейне пахнет хлоркой так, что противно заходить, не то что купаться. Пользы от купания в нем никакой, только вред.

А остров прекрасен, очень хочу приехать опять, только не в этот отель.

Добавлено 04.10.12 23:23 (1 553 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)