Регистрация: 29.09.12
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

Описание отеля все верно как на сайте , большая и ухоженная...

Описание отеля все верно как на сайте , большая и ухоженная территория, над которой поработал ландшафтный дизайнер, и отличные номера (да, и без двери в туалет, да и комп в наличии, wifi был в номере, был шнур для проводного инета), и песчаный большой пляж. Мы жили в новом корпусе. Еда приличная, но так как мы были в праздник ,то ходили пораньше(можно было постоять в очереди), как нам сказали в Китае нет отпусков, но есть 3 недели праздников, когда все отдыхают: это Новый год китайский, майские праздники и праздник Луны. Мы отдыхали на праздник Луны народу было очень много, на пляж ходили пораньше. Охрана гоняла чужих с пляжа. Китацы были большими семьями в трех-четырех поколениях, почти все с маленькими детьми, иногда шумными ,как все дети,но взрослые шум пресекали.

Мы отдыхали после Пекина и Сианя одни экскурсии ,поэтому поехали только на обзорно-шопинговую. Бесплатную. Соответственно обзорную с прицелом на покупки. Покупать или нет – каждый решает сам. А вот поехать можно.

Насчёт покушать. Если вы хотите чего-то среднего между китайской и европейской кухней, прямо перед выходом из первого корпуса отеля - Краун плаза. Большой выбор ресторанов, есть магазины. Очень приятная кофейня, вполне европейская.

Ездили на такси в город только по счетчику 60-70 юаней(нам предлагали и без счетчика за 100,но мы отказались, языком жестов и ехали по счетчику),гид нам на визитке отеля написала по китайски центр города. Ходили по магазинам, свернули в сторону и поели за 90 юаней от пуза, в краун плазе это стоило бы 200 юаней. Обратно остановили такси,показали визитку отеля и нас привезли обратно.

Добавлено 06.10.12 13:28 (1 616 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (2)