Регистрация: 21.06.13
октябре 2012
29.09.12 - 07.10.12

Позитивный отдых!

Добрый день! Только вернулись из отеля, отдыхали компанией 9 человек. Учитывая цену и прекрасную погоду все очень замечательно. От аэропорта Монастир ехать 2 часа, от Энфиды 1 час. Питание обычное, но не очень разнообразное,понравилось, что не пахло специями и перегорелым маслом , как в Египте например. Ни кто голодным не остался. Море шикарное,чистое, народу мало это радовало.Территория ухоженная, чистая, много разной зелени и цветов, гранаты ели с деревьев. Все рядом бассейны, бары, пляж. Номера стандартные, убирали хорошо, полотенца меняли каждый день. Т.к. конец сезона с 15 сентября отключают кондиционеры, если кто поедет берите номера на теневую сторону, холодильников нет, но всегда можно налить холодненького в баре. В 10 минутах ходьбы есть большой супермаркет, в холле отеля минимаркет.Персонал приветливый, все улыбаются. Анимация не затейливая, не навязчивая. Ребята стараются развлекать гостей, очень все милые и позитивные, мы танцевали каждый день!) Можно просто поболтать, попрактиковаться в разговорном английском, они общаясь с нами учат русский. Из экскурсий были в Карфагене, очень понравилось, не утомительно, но многое охватывает. Отдельное спасибо нашему гиду Мухамеду! Очень эмоционально и познавательно все нам рассказал! Для не прихотливых туристов которые реально оценивают цену и качество отель подходит на все 100%. Летели "Трансаэто" все ок. Туроператору "Библио глобус" большое спасибо! Отдыхаем с Вами по 3 раза в год ))) Всем приятного отдыха и хорошего настроения! Оксана.

Oxana оценила сервисы

Добавлено 09.10.12 12:38 (1 513 символов в тексте)
Все отзывы Oxana Leskova (28)