Регистрация: 09.10.12
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Отель хороший

Были в этом отели с 9 сентября до 23 сентября.

Сразу скажу, что отдыхала в Турции 2 раза, только потому что собирались с друзьями. Вообще отдых в Турции не люблю. Это все о Кемере и Анталии. Бодрум меня покорил!

Отель не новый, есть новые номера, а есть старые. Нас заселили в старый номер, но все устроило.

Убирались каждый день, оставляли чаевые, но их так и не брали. Периодически ловили уборщицу и вручали ей лично.

Русских практически не было, т.к по системе все включено отель не работает)))) В основном были турки, итальянцы, французы, англичане.

Питание разнообразное, тянет на 5 звезд.

Не понравились грымзы с рессепшена, очень злые девушки, видимо работающие раньше в 2х звездах. Это естественно, ставит под вопрос звездность отеля. Мы отдыхали в 5 ти звездах раньшеи не раз, и могу сказать, что этот отель хорошая четверка.

Пляж-великолепный! Чистое море и берег. Море не сравнить со средиземным!

Цены в отели например: чай - 3,5 лир, вода - 4 лира - 1,5 литра ( для сравнения в Стамбуле-1 лир))). Т.е цены не высокие, но и не низкие. Зато то центра Бодрума можно пешком дойти и там,пож, ешь подешевле. Лично нам хватало полупансиона.

Сервис,скажем, очень не навязываемый))))

Анимации нет, но по средам турецкая ночь и иногда какие то шоу по вечерам. Мы ходили в соседний отель на шоу. Так что ничего не потеряли..

Общее впечатление об отели положительное.

Я бы с удовольствием вернулась еще раз!

Добавлено 09.10.12 15:53 (1 421 символов в тексте)
Все отзывы Рена (1)