Регистрация: 28.08.12
сентябре 2012
16.09.12 - 23.09.12

Хороший отель !!!

На 7 дней нашим пристанищем стал отель STRASS 3 звезды. Приехали в 18 00, заселили сразу (номер 202). Номер чистый, все исправно работало, постель и полотенца белейшие. В ванной комнате гель,шампунь, бальзам для волос.Отель не большой, красивый , ухоженный, своей территории нет . Питание : у нас были только завтраки. На завтрак ассортимент не большой, но лично нам хватало( яйца, творог, сыр,колбаса,сосиски,масло,печенье,хороший кофе ,фреш 2 вида,молоко ,мед,джемы, фрукты)я и дома утром ем это . Ежедневная уборка и замена полотенец.Персонал доброжелательный (не говорят на русском).Отель расположен в 150-200 метрах от моря . В 3-4 минутах ходьбы до пляжа. Я не привередливая и в этом отеле меня все устроило,есть только один не значительный минус , очень маленький душ,если человек большее средней комплекции,вода будет на полу. Больше претензий нет. Лично я бы вернулась сюда.

Вокруг отеля множество кафе (таверны)(покушать с вином примерно 18-25 евро на двоих),магазинов в том числе 90 шубных(не стоит ездить в Касторию, здесь дешевле), в городке 3 не дорогих продуктовых супермаркета где можно купит масло,алкоголь не дорого. Экскурсии берите в уличных агентствах : Метиора-25 евро(в отеле от 60 до 80),Олимп-10 евро (в отеле 25-35).

Море специфическое, метров 15-20 от берега и все по колено, дно песчаное.С детишками красота .

Отвечу на все Ваши вопросы.

номер

Добавлено 14.10.12 14:15 (1 368 символов в тексте)

20:15 05.04.13

Добрый вечер!
Подскажите, а отель Кимата далеко находится от Страсса, может, знете?:)

Все отзывы toxic (5)