Регистрация: 16.10.12
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

Бархатный сезон-2012

Впечатление - хорошее. Отель рядом с морем - и это большой плюс. Есть бассейн, но это для разнообразия - выйти, полежать немного, заказать выпить и прочее. Вода в море в октябре - теплее бассейна - около 25 градусов. Конечно, надо ловить погоду - конец сезона в Ситжесе - 25 сентября. Мы отдахали до 2 октября и всё было отлично, пару дней лил дождь - ездили в Барселону погулять. Остальные дни - на пляже и гуляя по городу по магазинам и ресторанам.

С ребенком отдыхать можно. На завтраке есть чем покормить, особенно фрукты, и самому поесть :)

Персонал, что удивительно, говорит не только на местном языке, но и на английском. Я имею ввиду не рецепшн, а обычных горничных. Во многих странах горничные говорят только на родном :) А на ресепшне и в ресторане даже пытаются говорить по-русски, но так, без фанатизма. Лучше общаться на английском, немецком, ну еще лучше на каталанском, кто знает или испанском - тут точно поймут.

Номера убираются каждый день как положено, так что всё нормально. Минибар и сейф - всё есть.

Что понравилось - бесплатные полотенца и билеты на пляж для всех, бесплатный велик - очень удобно - велосипедные дорожки в городе - в супермаркет и обратно и так покататься хорошо. Бесплатный WIFI тянет по всему отелю и у бассейна. Ну и море, море совсем рядом. Песок шикарный - мелкий, как раз строить башенки с ребенком.

Добавлено 16.10.12 02:20 (1 356 символов в тексте)

11:59 27.10.13

Здравствуйте прочитал ваш отзыв. Большое спасибо за него! Вот вы пишите что "Что понравилось - бесплатные полотенца и билеты на пляж для всех" я понял что на пляже бесплатное пляжное оборудование (лежаки и зонты) это так?

Все отзывы zvg2 (1)