АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.11
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 29
Комментариев: 64
Читательский охват: 26289
Фото: 390

Бронзовый статус

1 692
читательский охват
6 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2012
26.07.12 - 28.07.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель Grand Beach расположен в северной части Тель...

Отель Grand Beach расположен в северной части Тель-Авива рядом со старым портом.

Номер чистый и аккуратный. Из окна открывается красивый вид на город, на парк и на море. В отеле есть бассейн, который открыт с 10:00 до 19:00. Вокруг бассейна большая площадка с искусственным газоном, лежаками, зонтиками и установкой с водой. Ресторан отеля находится на 2-м этаже. Завтраки с 06:30 до 10:00, ужины с 19:00 до 21:00. Wi-Fi в отеле бесплатный и в лобби, и в номерах! Балконов нет, но в ванной комнате есть бельевая верёвка, на которой можно посушить вещи. Правда, сохнет всё долго, т.к. в Тель-Авиве высокая влажность.

Про сам номер. Я жила в номере Premium room. Cтандартные номера также чистые и симпатичные, разница в том, что номера premium room более современные. Улучшенный дизайн, новые кровати, в ванной более современная раковина и плитка. Но во всех без исключения номерах отеля Grand Beach есть всё необходимое – сейф, фен, телевизор, чайный уголок.

В лобби отеля можно воспользоваться терминалом с информацией о развлекательных заведениях, транспорте, кафе и ресторанах рядом с отелем Grand Beach. Очень понравился отзывчивый русскоязычный менеджер на ресепшн, который вооружив картой города, подробно рассказывал, как лучше доехать до древнего Яффо, сколько стоит проезд, а также рассказал много полезной каждому туристу информации.

Хоть море и рядом, но городской пляж находится всего в 10-15 минутах ходьбы от отеля. Пляжное оборудование (лежаки, зонтики, стулья) платное, поэтому свой коврик или полотенце будут преимуществом. Быстрее всего пройти к морю лучше так: перейти ул. Hayarkon, далее направо вдоль забора параллельно отелю Alexander Suite и оттуда выйти к пляжу Мецицим (про него даже фильм сняли лет 30 назад). На этом пляже отдыхают в основном местные жители - израильтяне с детьми. Пляж содержится в чистоте, а вот море не мешало бы почистить хотя бы ради детей – плавают бутылки, пластиковые стаканчики, вообщем, всё, что не добросили в урны и что было подхвачено мощной морской волной. На пляже работают спасатели. Пляж оборудован душем с пресной водой, кранами для ног, кафе и тренажёрами.

Отель Grand Beach – оптимальное соотношение цена/качество в категории 4*. Израильские 4*. Тем, кто привык к европейским «четверкам», лучше выбирать отель из тех, которые предлагают номера от 200-220 долларов и выше. Тем же, кто не готов терпеть неудобства тель-авивских «трешек», этот отель – идеальный вариант!

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Добавлено 17.10.12 18:26 (2 438 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация